Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Золотой Ларец
Краснодар · Ювелирные камни
Сохранить
Май 2026
Купили часы сыну на ДР, через год они стали спешить. Решить данную проблему отказываются, ссылаясь, что мастер выходной, потом он болеет, потом он работал до обеда, потом снова болеет. Прошло полгода, а кормят только завтраками. Отвратительное поведение!!!! Очень разочарована. При покупке Вам улыбаются и обхаживают, а при проблеме закрывают двери, будто ты и не покупал у них. В
Паприка
село Сукко · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, которое в этом году открыла для себя, посещала не раз и не одна, запомнилось следующим: - встречают с улыбкой, что немаловажно; - приятное обслуживание; -очень вкусно готовят, абсолютно все блюда, как в очень хороших ресторанах, чем приятно удивлена, что в таком небольшом месте, есть такое заведение с прекрасным коллективом, который высококлассно готовит! Сказала бы- идеально! Посетите «Паприку» останетесь довольны!) Это лучшее место в Сукко, где Вы сможете вкусно провести время.
Мария Холидэй
село Сукко · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в Теннисную Академию Барс /возле Кипарисового озера/, решили остаться на сутки, гостиницу не бронировали, нам посоветовали обратиться к Марии. Очень приятная и предупредительная, скинула фото двух квартир на выбор, 5 минут от озера и мы на месте. Птички поют, воздух свежий. Что понравилось: парковочных мест много, мангальная зона, в подъезде есть помещение для детских колясок, самокатов, все очень чисто, тихо.Квартира в идеальном состоянии, новые матрасы, подушки, одеяла, постельное и полотенца. Ванная и кухня оснащена всем необходимым в большом количестве, чем мы оказались приятно удивлены. Во дворе бассейн, лежаки и зонты, рядом магазин, аптека. При необходимости можно заказать домашнюю еду по меню и Вам привезут, если не хотите готовить или искать кафе. Минусов нет совсем. Теперь знаем , где можно остановиться в тихом и чистом районе.
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Дата отдыха 29.03-31.03.  1.Всем отдыхающим необходимо взять с собой зубные щетки и пасту. Почему? При регистрации сообщают следующую информацию: -Извините, их в номере нет, так как отель не готов был к заезду такого количества посетителей. Но Вы не переживайте, за углом есть магазин, там, Вы можете купить щетки,- говорит девушка, оформляющая гостей . 2. Не работают браслеты? Вы не можете попасть в номер? Сейчас подумаем, что сделать. И Вы будете ждать, когда придумают решение. На семью из 4 человек, где три взрослых, дали 2 браслета, сказали, попробовать обойтись двумя. Дальше БОЛЬШЕ! На вопрос почему в номере 1 халат? И как идти в бассейн семьей, нам сказали:  -Халатов нет. Пусть один человек идет в бассейн, на кого хватант халалтов. Прачка не справляется. Результат: муж и сын не пошли в SPA. На следующий день после обеда на требование предоставить халаты, принесли.  Вопрос к управляющему: 1. Почему бы Вам самим, не приобрести зубные щетки в магазине за углом и не положить  их в номер? Или взять из другого отеля Вашей линии? 2. На каком основании заплатив за отдых, гости не могут спуститься в бассейн? Пусть прачка работает круглосуточно, поставьте больше машин, привезите из другого Вашего отеля. Почему не можете найти выход из данной ситуации? Нелепо предлагать гостям такое. Это вообще не должно волновать гостей, которые приехали отдыхать. Не надо говорить, что это не так! Именно все так и есть. Можно и дальше рассмотреть: 3. Еда. Детская зона.  Банки с Нутеллой и карамелью всегда стоят, редиска, перец болгарский, морковь тоже. А что по нормальной еде? Два вида йогурта и штук сорок баночек пюре из кабачков. Паровые котлеты или тефтели не поймешь, но они есть и быстро заканчиваются. Картофельное пюре на воде, без масла и с комками несваренного картофеля, дома тоже так готовите, или масла не хватило ? Вы видели такое? Нет? В Бетон брют именно так и есть. Ребенок такое не ест, приходилось кормить его в другом месте. Посуды детской нет в данной зоне. Не справляются мойщики? Говорят что - да. Но вероятно, ее просто в наличии на 20 детей.  Каши? Есть . Ассортимент: пшеничная на молоке и гречка на воде. Почему нет овсяной? Много не надо, но еще одну кашу, которую едят практически все дети и взрослые, почему не приготовить? В любом отеле она есть.  Закончилась сметана, бананы, блинчики ? Не ждите, не принесут. Работники просто не замечают ничего этого.  Ассортимент настолько скуден! Что мы всегда уходили голодными. С пятницы до воскресенья , возьмем просто жидкую пищу: бульон, суп-пюре грибной, что-то похожее на борщ /вода крашенная/. Мясо: кролик, непонятная пересушенная свинина в панировке, гречка с мясом безвкусная, самые дешевые макароны-перья, дешевые сосиски. Это что такое? Закончилось что-то , не наполняют. Очень медлительные и не заинтересованные работники отеля! /Женщина-горничная , очень приятная и свою работу сделала отлично/. Когда покупаете продукты, почему повар не может просто приготовить вкусно ? Что сложного? Простой омлет и тот безвкусный. Мидии - они даже не раскрывались, их сыпанули в тарелку- ешьте. В перерывах между основной едой, перекусить нечем. В 17.00 на вопрос: что у Вас есть? Сказали : все съели, подождите, через час приходите на ужин. Мороженое было до 12.00, потом закончилось , принесли в 20.00 и только потому, что было шоу мыльных пузырей. В баре только наливают алкоголь, из еды арахис в стаканчике и все.   Алкогольные напитки в бассейне платные, в баре на улице в 22.30- тоже за деньги. Апероль- можно сразу вылить, это не коктейль. В ресторане на вопрос : есть ли полусладкое шампанское, сказали есть, просто не наливаем, потому как его не пьют . С чего Вы это взяли? Бокалы должны с ним стоять, а Вы их наполняйте. Пиво также полдня есть, потом говорят-закончилось. Качели для детей. Маленькие игровая площадка, очень маленькая. Поэтому не разгуляетесь. Этот отель- черный список.  Жаль девушек на ресепшен, которые вынуждены извиняться за отвратительную работу управляющих.