Смирнов алексей
2
Смирнов алексей
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марлен
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Ни какой направлености к клиенту, рабочие орут, половину не слышат, оглохли как будто, моют хорошо но что бы помыться два часа постой, да еще и жди когда на самообслужке вытрут машину что бы свою сполоснуть, место плохое, не советую