Евгения Бычкова
3
Евгения Бычкова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Golova
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хамское отношение со стороны мастера и администратора Про эту сеть салонов красоты знаю давно, всегда была уверена, что именно здесь оказывают высокий уровень качества и сервиса Записалась на стрижку в ближайший филиал 03.06.26 в 19:30, администратор в чате не отвечал на мой вопрос больше часа и мне пришлось позвонить самой для уточнения, что меня смутило. По телефону я просила подобрать ближайшее для меня время после 19:30 или в выходной день, так как я работаю до 19:00, приходилось и по телефону ждать, пока администратор обслужит клиентов в салоне и вернется к разговору со мной Далее, сегодня, за два часа до записи мне позвонили и спросили могу ли я прийти в 19:00, на что, я ответила, что скорее всего нет, так как я сообщала ранее, что работаю до 19:00, и если каким-то чудом не будет пробок, то я смогу прийти не ранее 19:15, на что мне ответили, что будут ждать меня Я немного задержалась и зашла в салон в 19:35, администратор с растерянностью посмотрела на меня, после того, как я сообщила, что записана на стрижку. Она начала искать мастера по всему салону, затем мастер вышла из кабинета, и они направились И тут я услышала от мастера фразу «Она бы еще в восемь пришла» Сначала я не поняла, что это мой мастер и что говорит онк про меня, затем когда она подошла ко мне и сказала «здравствуйте, это вы записаны на стрижку», тут я все поняла На мой вопрос, есть ли ко мне какие-либо недовольства, мастер сообщила, что есть, потому что сейчас время уже 19:38, и я опоздала, я сказала, что если так, то я могу уйти и не стоит выполнять мне услугу, на что мастер сказала, да, недовольства к вам есть, можете идти, администратор при этом всем молчала Естественно после такого я не могла сесть к мастеру и я просто ушла, не хотелось тратить нервы Я крайне удивлена таким отношением к клиентам, тем более, когда все салоны стремятся к высокому уровню сервиса Если салон не переживает о своей репутации и потере клиентов и не может обучить персонал этике и решению спорных ситуаций, тогда остается только написать отзыв, чтобы клиенты видели правду
Novolaser
Новосибирск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась клиника! Долго выбирала, куда обратиться на лазерную эпиляцию, и ни разу не пожалела о своём выборе. Персонал вежливый и внимательный, всегда встречают с улыбкой. Специалист подробно объяснил все нюансы процедуры и ответил на мои вопросы. Сама процедура проходит комфортно, оборудование современное, в кабинете чисто и уютно. Уже после нескольких посещений заметила отличный результат — волосы стали расти гораздо медленнее и реже. Спасибо за профессионализм и качественный сервис! Обязательно продолжу курс и буду рекомендовать клинику знакомым.