игорь козлов
11
игорь козлов
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
16
Хоумсклад
Москва · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличный склад Удобное местоположение Очень доброжелательная администрация Каждый раз приятно приезжать. Чисто и уютно В любых непонятных ситуациях всегда помогут, в беде не оставят!
АвтоЛидер
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом, после посещения данного автосалона. Менеджер Сергей, при продаже автомобиля сказал, что зимняя резина будет в подарок. По итогу прошло два месяца, ни зимней резины ни ответа от менеджера я не дождался. Не обещайте того, чего не собираетесь делать.
Тумановка
посёлок Первомайский · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Чистые номера, приветливые люди. Отдыхом доволен, место рекомендую!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, большой выбор 👍 Консультант Олег очень чётко рассказал что и для чего нужно, помог с выбором.
Рента Бытовок
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2024
Арендую периодически бытовки, под разные цели. Спасибо. Рекомендую.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Рекомендую мойку!
Акваклуб Кап и Тошка
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу вам рассказать о замечательном месте, гле ваш реьенок получит море положительных эмоций, а звничт и вы сами! Приветлевый персонал, все профессионалы своего дела. Особую благодарность выражаю нашему тренеру Ивану! Мой сын научился нырять на втором занятии, и это чудо! В этом месте любят детей и любят то дело, которым загимаются. Всем рекомендую!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Отличный пункт! Всегда чисто, персонал приветливый. Очень удобная функция от Авито! Пришел, отправил и готово. Прямо фантастика какая то))
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Всем привет! Заведение однозначно заслуживает пять баллов Порадовало меню Великолепная подача блюд Персонал вежливый, профи своего дела Отдельный респект за форму официантов! Начиная от обуви в виде волн и заканчивая сережками ракушками униформа произвела должное впечатление 👍 Приятная живая музыка средней громкости, которая не мешает разговаривать с собеседником, сидящем с тобой за одним столом. В общем впечатления только положительные, ресторан рекомендую всем!