Юлия Плетнева
8
Юлия Плетнева
0
подписчиков
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Старый мост
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшие в городе шашлыки. Печень-вообще сказка, а закуска из листье перца-пальчики оближешь. Салаты-классные, мясо-отменное. Во Владикавказе только сюда!
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ музей.экспозиция обновлена.Мы были в восторге
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю это место. Тут всегда вышколенные официанты, всегда очень тактично и ненавязчиво. И всегда очень вкусно! Брали и холодные закуски, и горячее, и десерты. Понравилось всё! Рекомендую!
Вкусный Хлеб
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные большие чебуреки! Была скептично настроена, ибо к чебурекам так себе отношусь, но тут даже мясные вкусные. Пробовали и с курицей, и с грибами, и с рыбой. Все понравились! Кроме того очень вкусная картошка фри, луковые кольца! Прям с пылу с жару! Девушка за кассой очень вежливая, приветливая и внимательная!
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2024
Дорого и не то чтобы вау.Неплохие блюда,вполне себе шашлык,но любви не случилось.Чего-то не хватает...
Нотариус Карандина Светлана Павловна
Киров · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Очень быстро и чётко!Рада,что пришла именно сюда
Бронзовый Кабан
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Действительно авторский отель.Номера необычные,но сделаны очень стильно.Кафе кормит вкусно и долго за что отдельное спасибо.Персонал очень вежливый и очень внимательный!
Ради меня
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Прекрасный медцентр.В Кирове только сюда!
Военная горка
Темрюк · Музей
Сохранить
Август 2024
Сама задумка-шикарная,но такое ощущение,что за тридцать лет экспонаты никто не ремонтировал.Они в ужасном состоянии,а их забивают фанерками и красят поверх.Окопы,когда-то выкопанные и укрепленные осыпаются.В общем,очень жаль видеть,как "Военная горка" медленно,но неуклонно умирает.
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место.Блюда и напитки своеобразные.Порции большие-нажористые.Пробовала колбаски из лосятины с нутрией и могу сказать,что это дейстыительно лось,ибо вкус лосятины знаю,ем её не первый год