Оксана К.
4
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сколио центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Мы из Липецка. Занимаемся уже 5 лет в Сколиоцентре. На интенсивах бываем каждые полгода, год. То что, мы нашли Наталью Васильевну и ее команду- это лучшее, что с нами случилось. Я каждый раз при каких-то сложностях или когда случается болезнь, только и думаю, что лишь бы найти врача, которому можно доверять. Сколиоцентр - это именно про доверие к врачам и любовь к детям. В своем городе, всегда рекомендую, если кто-то спрашивает и точно знаю, что помогут)))
Грядка
Липецк · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2026
Покупаю в Грядке, овощи и фрукты почти постоянно. Акции радуют. Всегда достаточно большой выбор. Хотелось бы только , чтобы был киоск поближе к дому)
Киномакс
Липецк · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший кинотеатр в городе! Все остальные уже просто устарели. Если в кино, то только сюда👍. Хочется чтобы можно было как раньше ходить на фильмы по Пушкинской карте …
Market-Flora
Липецк · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом магазине покупали шары с гелием на день рожденье ребенку! К сожалению шары провесели меньше суток и когда на следующий день пришли в гости дети, шары уже лежали на полу(хотя при покупке несколько раз спросила они с обработкой нужно, чтобы подольше провесели, мне ответили да! но потом оказалось , что эта обработка в самом шаре заводская, а есть еще дополнительная, которую нам не предложили). Больше двух раз в год покупаем гелиевые шары детям на праздники в разных магазинах. Такое в первый раз. В магазине отказались вернуть деньги, ссылаясь на отговорки, что не соблюдены условия. Живем не подалеку и не понятно, как мы должны были телепартироваться с шарами в квартиру, иначе условия соблюсти не возможно. Не рекомендую покупать там шары, чтобы не испортить праздник
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Апрель 2024
Самый потрясающий океанариум! Мы попали на бесплатную экскурсию, и для нас троих провела отличную 1,5 часовую экскурсию Ольга экскурсовод, даже ребенок не разу не отвлекся! Ольга спасибо вам большое!