Алёна
11
Алёна
1
подписчик
0
подписок
270,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
14
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Кухня на 5 с плюсом. Всё очень вкусно,быстро и атмосферно. Место спокойное и чувствуется дух Грузии. Были там недавно,есть с чем сравнить. Очень приветливый и внимательный персонал💜Коллективу успехов!
Свято-Троицкий женский епархиальный монастырь
Муром · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Уютное и тёплое место. Храм 16 века,очень приятно находиться. В будни конечно людей мало и в этом вся прелесть 🙏
Святой источник Александры Дивеевской
село Дивеево · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень тихое и приятное место. В будни людей мало и очень комфортно.
УтроВечер
Муром · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное кафе,блюда пальчики оближешь! Наверное одно из лучших в Муроме💜
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень симпатичный отель в центре города. До основных достопримечательностей 10 минут спокойным шагом по Московской улице. Территория небольшая,но очень милая-гортензии особая любовь💓Шефу ресторана отдельное спасибо-борщ с шариками сала огонь!!!
Рублев
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Расположение отеля идеально для посещения монастыря и окрестностей. Пешком 3-5 минут,парковка имеется,но маленькая. Думаю можно оставить авто рядом с отелем. Ресторан при отеле отличный,персонал немного медлительный! Хорошая баня, индивидуальные домики с самовар,душем и парилкой.
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Обычный аэропорт,дьюти фри приличный. Много местных вкусняшек и алкоголя
Аляска Резорт
Цахкадзор · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Расположение хорошее,но отель видимо расчитан на горнолыжный сезон. Мы были в конце апреля,народу не было совсем,поэтому уныло. Зимой,думаю всё намного веселее
Holiday Inn Express Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень милый отель,в центре города. Всё чисто,уютно. Завтраки стандартные,не очень разнообразные,но вкусные. Советую
Бьюти рум
Истра · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится,хожу на маникюр уже не первый год. Была у нескольких мастеров-раьотабт аккуратно и быстро! Атмосфера приятная.