Евгения Гарифуллина
6
Евгения Гарифуллина
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
28
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Часто берём тут пибимпаб. Но сегодня нас крайне разочаровали: заказали с собой на фудкорте в сити молле - нам не положили палочки и красный соус. А в нем вся фишка! Иначе на вкус - пустой рис со вкусом кинзы. Есть решительно невозможно. Ужин испорчен. Видимо, нужно всегда проверять заказы на раздаче.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Волшебное место. Место силы. Идеально для прогулок, ночёвок в палатке или просто дневного пляжного чилла. Парковка достаточно далеко, и в жаркие дни найти свободное место нереально. С туалетами тоже напряжёнка. Но все это мелочи, которые не должны омрачать шикарного отдыха на красивейшем пляже.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Атмосфера праздника и шумной беззаботной Баварии. Пиво и еда вкусные, обслуживание очень шустрое, несмотря на полную посадку. Живая музыка приятная, гости танцуют и радуются. Кайф!
Brew Barrel Taproom
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ребята знают толк в пиве и в гостеприимстве! Без пафоса и монокля в глазу, но в шумной компании с бокалом вкусного пива и вкуснейшим мясом на закуску - что ещё нужно?
Lakoland
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Спустилась в домашних тапочках, любимый фильм посмотрела, шампанского выпила - шикарный девчачий вечер провела. Ещё и маникюр отлично сделали) Однозначно рекомендую!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Атмосфера уютная, без пафоса, но очень изысканно. Отличное место для свиданий. Меню небольшое, десертная карта в сравнении - огромная. Их фирменные конфеты очень вкусные.
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Только навынос. Ожидание минут 15. Очень вкусно и сытно. Стоит того, чтобы, гуляя по курортному району, туда заехать
Касса музея-заповедника Парк Монрепо
Выборг · Прочие кассы
Сохранить
Сентябрь 2022
Купить билет в терминале - 5 секунд, очереди нет. Все стоят в кассу почему-то.