Елена Е.
3
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Отель Rahat
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Редко пишу отзывы, но после отдыха в Рахате осталось приятное послевкусие. Отель небольшой, но очень уютный, в аутентичном стиле. Персонал приветливый, чувствуется включенность при решении любых вопросов. Большое спасибо за поддержку в дороге и гибкость при заселении на сутки позже. Проживала в номере на 4 этаже с панорамными окнами и балконом. Виды потрясающие, горы и сосны как на ладони. Утренние рассветы с голубым небом, облаками, заснеженными вершинами гор- фантастической красоты! Спуск к горной реке по удобной лестнице, ближе к берегу пологий спуск по тропе, есть удобные скамейки. Есть пологреваемый бассейн. Везде идеальная чистота, в номерах, в санузлах, на территории, в зоне отдыха и бассейна, в ресторане и кафе. Это очень приятно. Можно уютно присесть или прилечь на мягкие подушки и покачаться на качелях с книжекой)) Несмотря на частые дожди, лес, нет запаха сырости. Это важно. Номер просторный, запах деревянной мебели, светильники в виде солевых ламп. Плотные теневые шторы. Постель, полотенца, халаты- кипельно белые, все новое. Горячая вода с хорошим напором. Уборка каждый день. Воду посточнно обновляют в бутылках 0,5л, плюс на этаже кулер. Завтраки порционные, сытные, включены в стоимость проживания. Обеды, ужины в ресторане. Интернет хороший. В 5 минутах езды- ферма альпак, канатная дорога, магазины, сувениры, аптеки. Отель рекомендую. Достойный уровень сервиса по доступной цене. Респект персоналу и руководству! Успехов и процветания, Рахат!