Вероника Афанасьева
7
Вероника Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
167,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ЧебиРек
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классное заведение,понравились сочные,горячие чебуреки,бомбические пончики. Посетили несколько заведений общепита в Коломне,это понравилось больше всего. Довольно чисто,есть уголок для детей. Очень тихо и приятно находится.
Пельменная
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Побывали сегодня в данном заведении,очень надеялись что аутентичное заведение понравится нам своей кухней,нам были предложены пельмени якобы только что слеплены и борщ. Вся еда ну очень на любителя. Борщ еле тёплый и совершенно не наваристый. Пельмени это треш,квелое серое тесто с сухим фаршем в котором преобладает лук большими ломтями. Идея хорошая,исполнение на троечку.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Симпатично,вкусно,недорого. Для проведения мероприятий,отличное место.Только шумновато немного.
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Второй год отдыхаем в Ейске,сам город нравится,но парк Поддубного это жесть,антисанитария и опасность для жизни. Совершенно убитые атракционы,не нормальных кафе,раздолбанные аллеи.Из нормального только музей Поддубного.
Ростовский государственный музыкальный театр
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Театр рекомендую от всей души. Особенно постановку" Сильва"
Сицилия
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сицилия,ну вы чего... Была самая любимая сеть в Краснодарском крае.Уже писала хвалебные отзывы на Сицилию в Сочи,Геленджике и Анапе. Сегодня пришли на обед в Сицилию в Ейске,хотели отдохнуть и насладиться едой Но как то не получилось.Официанта ждали минут 20,посадка была не полная.Пиццу принесли,тарелки под неё не принесли,говорят тарелок мало((( Закусочную тарелку несли минут 40. Контейнер под что бы взять с собой оставшуюся пиццу,напоминали 3 раза. В зале очень душно,контейнер то ли не справляются,то ли вообще выключены. Сама еда ещё ничего на четвёрку,но официанты совсем бестолковые. Жаль,но больше в Ейске туда не вернусь.
Премьер
Ейск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня с ребёнком в кинотеатре,сам кинотеатр и персонал отличный,но вот автоматы развлекались рядом с кинотеатром это жесть. Девица сидит невнятно что то бормочет о работе автоматов,то ли работают то ли нет не знает. В автомат кинули жетоны,он даже не загрузился,девица говорит"Я слышала он включился,все работает ". Не советую никому пользоваться данным уголком с автоматами.
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шикарная сеть,познакомились с Сицилией в Сочи. Были в Анапе и Геленджике,всегда очень вкусно,быстро и вежливо. Ребёнок в восторге от игровых и мастер классов. Желаю процветания,мы будем вас посещать снова и снова.
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Как всегда идея хорошая. Исполнение подкачала. Сама игровая ничего,один раз можно посетить,но лет до 6-7,дальше уже неинтересно будет. Но самая жуть это кафе. Столы грязные,главная достопримечательность поезд,который вывозит еду,не работает. Еда отвратная и холодная. Персонала явно не хватает. Столько денег тратят на рекламу,а элементарно нанять чуть больше персонала,тямы не хватает. Не советую никому,за эти деньги в Москве масса парков и кафе с нормальным отношениям к посетителям.
Кофе=Друг
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Идея кафе хорошая,у нас в районе подобного нет,но молочный коктейль делают просто отвратительно. По мне так молочный коктейль должен быть холодным,а не комнатной температуры.