Александр И.
3
Александр И.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Утёс
село Архипо-Осиповка · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Только вернулись и хочется уже вернуться обратно , но придётся ждать августа😭. Отдыхали с 12 по15 июнь, погода шикарная, хоть и показывало дожди, море штормило, но купались. Отдыхали на любимых полянках 10,11,12. Кемпинг чистый, туалеты и душевые всегда чистые, любую неисправность чинят сразу. Девочки на ресепшене большие умницы 👍.на територии есть всё необходимое. спасибо за отдых любимый кемпинг УТЁС 💗