Наталья Б.
8
Наталья Б.
0
подписчиков
1
подписка
154,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Дядя Осман
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Неожиданно аутентичный кусочек Турции в Москве. Шаурма с кефир просто идеальны. Кофе по-турецки - просто шикарный! Лепещки вне всяких похвал. Очень приветливые официант и повар. Если любите поострее - попросите турецкий острый соус, который оказался прекрасной заменой халапеньо.
Brasserie Кузнецкий Мост
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Шикарно! Особенно коктейли
Агентство комплексных коммуникационных решений Prophet
Москва · PR-агентство
Сохранить
Март 2026
Крутые и очень креативные профессионалы
Барбареско
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, хорошее обслуживание
Ла-Ла Лэнд
Саратов · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Формат прикольный, но само караоке работает очень странно, все время отваливается интернет, на это уходит куча сил и прям раздражает. Если поставить хорошую караоке систему - будет отличное место для отдыха
Донна Маргарита
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание (официантка четыре (!!!) раза перепутала, кто из нас что просил и что заказал), еда посредственная. Цены высокие. Вкусная только пицца
Anchovy’s Club
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Прикольное очень атмосферное место. Интересная еда. Oyster man - выше всяких похвал
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Март 2026
Лучшая баня в Москве. Лучший мягкий пар (именно пар, а не жар). Раньше чуть лучше сервис был, косметологические процедуры никакие. А вот помывки, парения - огонь.
Тимьян Букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Увы. Раньше действительно были хороши. Несколько лет заказывали цветы на работу, домой и в подарок только здесь. Но последнее время цветы все чаще не свежие, цены стали заоблачные, но совершенно добил один случай, когда приехал букет с мимозой за очень большую сумму на очень важный для меня день и эта мимоза на глазах скукожилась, а остальные цветы повесили голову. Все, что смогла сделать компания, прислать мне не очень внятное голосовое, что вроде сама виновата, мимоза нежный цветок, не сезон и все дела. Жаль потраченных денег и времени. На фото ожидание и реальность.
Городская поликлиника № 109
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2021
Меры по предотвращению коронавирусной инфекции никакие не принимаются, сампропускник не огорожен, никто не следит за тем, чтобы температурящие заходили и выходили через отельную дверь, в итоге моя Бабушка 83 лет, направленная на обследование КТ по онкологическому заболеванию, сидела в одной очереди с 15 кашляющими потенциально ковидными пациентами. Температуру на входе никто не измеряет, сидят два администратора бьют баклуши, просто отвратительно.