Абидат А.
4
Абидат А.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
добрый вечер, хотелось бы выразить свою благодарность Администратору Софа, всегда доброжелательная, милая. часто посещаю данный ресторан, хорошая атмосфера, всегда вкусная и горячая еда, очень доброжелательный персонал, который создаёт положительные впечатления и хочется возвращаться вновь и вновь
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Вкусные блюда, приятный персонал, уютно))
Мясо & хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Хорошо, уютно, вкусно, приятный персонал!!!