Надежда Удовенко
3
Надежда Удовенко
0
подписчиков
1
подписка
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Форзейль
посёлок Поведники · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали компанией не первый раз Мне место нравится ,классная локация в тихой зоне , но есть и музыка создает классный вайб , еще и с видом на яхты 😍 Вообщем фото для запрещенной сети можно делать отличные 😂👌 Плов и шашлык просто наивеуснейшие Персонал приятный ,девчонки приветливые Однозначно ставлю 5 звезд ,рекомендую посещению 👍
SM Royal by Stellar Hotels
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отвратительный отель,администратор такой же . Не отель а крахоборы! Заселились в отель ,проживание стоило 14т. За проживание собак(той пудели,маленькие собаки )доплатила 10т,как за еще один полноценный номер ,но это мелочи жизни… На вопрос если мисочки,лежанка хотя бы одна на двоих,администратор ответила : « Нет конечно ». Возник в голове вопрос, почему я плачу как за целого человека в отдельном номере,а сервис за эти деньги нулевой. Отель расположен в каком то не благополучном районе,очень много пьяных неадекватных людей ,с детьми ни в коем случае не выбирайте данное заведение . До моря идти минут 7 , за эти 7 минут встретите много туристов на веселе,если вы идете компанией девушек подучите кучу комплиментов (в виде свиста а след ) от сотрудников местных шашлычек. Вид из одна тоже смех , просто забор высоченный в метре от окна . При том что вообще не предложили никакой альтернативы на момент бронирования. Завтрак 500р с человека , какая цена такой и завтрак. Кофе не вкусный ,каши пресные ,колбаса она старалась спасти ситуацию . И это еще не все впечатления которым хочу поделится Выезд как и везде в 12.00 У нас вылет был поздно вечером. Оформить поздний выезд администратор заранее отказалась,тоже могу понять За день до выезда ,мы прошли узнать про поздний выезд ответ :номер уже забронирован Но есть другой номер дороже(наш изначально стоит около 3т) Мы сказали ну ок давайте номер дороже На что нам сказали ,что нужно оплатить полную стоимость номера около 5т+за питомцев полную стоимость 2т и в ВНИМАНИЕ ранний заезд + пол суток (2-3т) Либо мы можем 3 часа посидеть в коридоре с сумками и собаками И вообще неважно что мы жили почти неделю ,ранний заезд оплатите 🤦‍♀️ По итогу номер в котором кстати был ледяной пол и в целом холодно за 14 т превратился 34т😁 Мы отказались от этой крахоборной схемы и заселились в другой отель подождать свой вылет.