Денис Месилов
2
Денис Месилов
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Впечатления плохие максимально , купил телефон ребёнку в подарок , через месяц он сломался , приехал , отдали в ремонт . Позвонили из ремонта , сказали что все готово отправили в магазин , жду две недели ответа от магазина . Сотрудники не знают законов о торговле , пытаются всеми силами втюхать доп товар , в прочем как и везде