Андрей В.
3
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оранж-Сервис. Про
Томск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Ремонтировали автомагнитолу 1,5 года,обращался с непроизвольной перезагрузкой, выдавали несколько раз,всё время с новой неисправностью,поменяли процессор,память,блок wifi, блютуз,два возврата по неработающему gps,в последний раз отдали с неработающим каналом камеры заднего хода(проверена с другой магнитолой) не сломали только радио,крепеж монитора сломаны- экран болтается,шурупов при сборке не хватает,взяли восемь тысяч за ремонт. Крайне не рекомендую контору......прошло время,подарил плохо работающий аппарат молодому который ремонтирует телефоны...сказал что после диагностики обнаружен не контакт процессора...продал за пятак магнитолу за двацатку после ремонта ..мдя обошлась с ремонтом в двадцать пять