Евгений С.
4
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Одисан Студия
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать большое спасибо команде "Одисан Студия" - Карине и Евгению за их работу по моей кухне-гостиной. Дизайнер Евгений тщательно подошел к проекту, все объяснил и помог воплотить мои идеи в реальность. По цене также оказалось не так дорого, как в других фирмах, где я смотрел. Сперва переживал, что возможно подведет качество материалов или сама сборка мебели, но и тут все супер - никаких замечаний. Так что однозначно рекомендую и сам обращусь снова к ним, когда займусь следующей комнатой :)
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучший ресторан в данной локации, очень вкусная паста
Защита от скликивания рекламы
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Август 2020
отличная защита от скликивания - лучшие в своем деле, на мой взгляд