Ольга Г.
4
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Перманентный макияж Анна Расторопова
Тула · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала у Анны брови. Для начала удалили старый татуаж, потом сделали красоту. Хожу уже больше года, все супер. Рекомендую Анну как высокопрофессионального мастера.
Rai Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель для семейного отдыха. Номер приличный, не убитый, убирают каждый день. Сам отель тоже свежий, красивое лобби, территория ухоженная, много зелени и насаждений, ресторан большой. Персонал практически весь понимает по русски, очень отзывчивые и вежливые ребята, абсолютно не навязчивые и не клянчающие чаевые. Бассейн огромный, аквапарк и для детей и для взрослых, много горок, интересная зона виар аттракционов (платно). Детский клуб на первый взгляд тоже неплохой, но оценивать не буду, т.к. дочь ни разу туда не изъявила желания сходить. Питание разнообразное, каждый найдет что-то по вкусу, разное мясо, рыба, овощи, фрукты, морепродукты (правда криветки в салате с кишкой🤢). Большой выбор фирменного алкоголя, вкусное пиво Туборг двух видов, вода в бутылочках 0.5. Вкусное мороженое постоянно в баре, а не по часам. Вечерняя развлекательная программа насыщенная, каждый день шоу, акробаты, мотоциклисты, артисты и т.д. Красивый пирс для фото. Теперь о минусах. Территория отеля небольшая, народу за счет двух 5-этажных корпусов с номерами много. Возле бассейна надо с утра лежаки занимать, до 11. Пляжная линия небольшая и какая-то неухоженная. Везде бутылки, мусор, лежаки как попало наставлены, видимо редко порядок наводят. Благо от моря до бассейна рукой подать, мы тусили у бассейна, на море ходили чисто поплавать. Народу в море как в Анапе, у берега надо место поискть, чтобы протиснуться к выходу, ближе к буйкам уже можно спокойно поплавать. В номер еду нельзя категорически из ресторана брать. При путёвке ультра и описанию лобби бар 24/7, алкоголь после часа ночи платный, 10 долларов бокал виски с колой. Вывод сделаю такой - отель хороший, но явно не премиум, за эти деньги (почти полмиллиона за 2 взрослых и двух детей на 9 ночей) я бы второй раз сюда не поехала, чисто из-за кучи народа и неухоженного пляжа, остальное супер. Отдельная любовь турецким котам, которые спокойно гуляют по территории💕
Две Печи
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Второй раз заказываем набор шашлыка. Доставка быстрая. Сервировка такая, что можно из пакета сразу на стол. Все свежее, горячее, очень вкусно. Мясо с минимумом специй и маринада, сразу видно качество продуктов, не пытаются перебить вкус. Теперь шашлык будем брать только тут и всем рекомендовать!
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Как в Спаре тухлым мясом торговали, так и в Перекрестке этом. Первый раз зашла и сразу нарвалась на тухлятину, причем в маринаде, в вакуумной упаковке - "Зеленая линия. Филе бедра цыпленка с чесноком и травами". Уксуса на маринад не пожалели, сразу видно, что пытались перебить запах. Покупала 13.06.2025, на этикетке дата изготовления 12.06.2025, т.е. заведомо испорченный продукт. Была в других Перекрестках и Спарах, всегда все свежее, но именно по этому адресу категорически никому не рекомендую покупать мясную продукцию. 50 на 50, что не выкините деньги на ветер, приобретя испорченный продукт. Видимо название поменяли, а руководство, которое не следит за качеством продуктов, осталось прежнее. Никому не рекомендую этот конкретный магазин!
Студия Валерии Морозовой
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Повторила спустя два месяца процедуру кератинового выпрямления у мастера Валерии. Что я могу сказать...жаль, что раньше я ее не делала. Столько лет мучений с утюжком! Сейчас волосы идеально гладкие, живые, блестящие, а я просто после мытья сушу их феном. Также у меня много седых волос и приходится каждый месяц краситься. Крашу волосы сама, главное выдержать время - две недели до процедуры и две недели после. Эффект от выпрямления не теряется! Обращаюсь к тем, кто боится делать кератин - не бойтесь! Волосы страдают гораздо больше от бесконечных вытягиваний утюжками. Главного найти профессионального мастера, такого как Валерия. И будете кайфовать от своих волос каждый день:)