Диана Дудник
6
Диана Дудник
2
подписчика
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось это заведение! Официанты золото! Внутри заведения безумно красиво, музыка хорошая. Еда сногсшибательная ♥️
М.Видео
Аксай · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Покупали стиральную машинку Gorenje 31.12.2025, машинка оставалась последняя на складе и у нее была примята упаковка, консультант магазина уверял нас в своем профессионализме и в стаже работы 12 лет. И гарантировал, что это абсолютно рядовой случай, при погрузке просто примялась упаковка, а с машинкой все идеально без каких либо дефектов и повреждений». Сотрудник отговорил нас заказать машинку с другого склада, так как из за праздников пришлось бы ждать 2 недели. К сожалению мы решили согласиться и поверили в «профессиональный стаж консультанта по стиральным машинкам 😁». Доставить и установить машинку должны были 03.01.2026 (через 3 дня после покупки), но в место этого нам позвонил курьер и предупредил, что машинка битая и с 90% вероятности после установки выясниться, что она будет не корректно работать, и порекомендовал приехать в магазин и заменить машинку (это единственный адекватный человек во всей этой истории). Мы конечно же приехали в этот же день в магазин и пошли к консультанту, чтоб заменить машинку на другую и были согласны подождать 2 недели, но консультант опять стоял на своем и всеми силами давая гарантии уверял нас в том, что это идеальная абсолютно новая машинка, и говорил, что человек, который нам звонил «это обычный курьер, который не разбирается, что он в назло решил не забирать машинку, так как они поругались» и ссылаясь на свой драгоценный стаж продажника стиральных машин в 12 лет уверил нас, что в ней будет все идеально. Мы провели повторный осмотр и подписали документы, что согласны на доставку. Доставку перенесли на 04.01.2026 После чего наконец-то на следующий день нам привезли машинку, подумали мы). Счастья не было придела, пока мы не запустили ее и звук работы машинки раздался как ведро с болтами, мне кажется, что даже соседи слышали, что мы обновили машинку 😁Мы сразу же позвонили доставщикам и сообщили о проблеме, к сожалению они сказал, что не смогут нам помочь и нам прийдется ехать в М.Видео и писать заявку на замену по браку. 05.01.2026 Мы приехали в магазин, объяснили все сотруднику по замене брака, он сказал, что поможет нам сделать все максимально «быстро и удобно», обычно должны вызвать мастера, чтоб мастер задокументировал не исправность и выдал АКТ и на основании этого АКТа произвели замену, но сотрудник Захар «упростил» (усложнил) этот этап и просто вызвал курьеров, которые забрали машинку и не выдали АКТ брака. В итоге 06.01.2026 курьеры забрали бракованную машинку и в этот же день мы поехали в магазин, чтоб написать заявку на замену, но на отделе по возвратам был уже другой сотрудник Александр, мы объяснили всю ситуацию в надежде, что все круги Ада закончились, но нет, они только начались… Александр сказал, что Захар произвел вывоз машинки не по регламенту и теперь мы не может обменять машинку, так как «по базе машинка еще находиться у вас и с ней все хорошо» акта о браке нет! Захар трубку не брал, так как был выходной в этот день 🤷‍♂️ Александр сказал, что не будет брать на себя такую ответственность и сказал нам приезжать завтра, так как это должен быть рабочий день Захара, мы возмутились но выбора нам никто не оставил… На следующий день 07.01.2026 мы снова приехали в магазин, как и сказал нам сделать консультант Александр. На стойке стоял Захар и с удивленными глазами смотрел на нас, его слова нас поразили. Он сказал «а почему вы сегодня приехали вам же нужно было приехать 11.01.2026, так как на работу выйдит старший менеджер Татьяна, которая сможет сделать замену, так как другие сотрудники этому не обучены, компания не хочет нас обучать и нанимать новых сотрудников». Мы сказали, что Александр сказал нам приехать сегодня, на что Захар ответил, что Александр больше здесь не работают и вчера был его последний рабочий день… что он там сказал не имеет никакого значения. Я еле сдержался, но все же отреагировал адекватно и решил, что нет смысла портить нервы. 12.01.2026 нам позвонили с магазина и сделали дистанционный заказ с другого склада, сказали, что машинка должна прийти 24.01.2026, чтоб мы уже не ездили в магазин они сказали, что после прибытия машинки они нам позвонят, если упаковка не будет повреждена, то 24.01.2026 мы приедем напишем заявление и 25.01.2026 нам ее доставят и установят в итоге так и произошло, мы приехали в магазин, там была старший менеджер Татьяна, мы подписали бумажки о замене и подписали бумажки о доставке и установки машинки на 26.01.2026, мы радостные поехали домой в надежде, что наконец-то это проблема решена, но нет… 27.01.2026 приехали доставщики, занесли машинку в коридор, развернулись и начали уходить, мы сказали, что у нас же еще установка должна быть, на что они ответили, что у вас заявка только на доставку, установки нет… 🤦‍♂️ мы позвонили в горячую линию М.Видео и оказалось, что Татьяна забыла указать установку (хотя бы ее оплачивали еще 31.12.2025), в итоге нам перенесли установку на 28.01.2026 с 10:00 до 14:00 , но к сожалению к нам так никто и не приехал… я дозвонился в М.Видео с 10 раза и выяснилось, что на сегодня нам так же никто не оставил заявку на установку. Установку перенесли на 29.01.2026, посмотрим приедут ли завтра мастера, но это уже какой то сюр, максимально некомпетентные сотрудники, каждый сотрудник магазина М.Видео в ТЦ Мега внес свою лепту в эту историю, можно книгу писать. И смешно и грустно от уровня компетенций сотрудников сетевых магазинов. Лучше на рынке покупать чем так… Месяц уже сидим без стиральной машины. Никаких извинений ни от кого не было услышано !
Домашняя выпечка
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Самые лучшие торты здесь!!! Беру не первый и не последний раз 😍 Спасибо большое за ваши золотые ручки❤️
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, была на приеме у врача Арлашина Ольга Анатольевна, замечательный врач, все рассказала , будем проходить лечение. Подробно все рассказала и объяснила❤️
Внуки Гиппократа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника ужасная, записала мужа на анализы в 12:00 решила позвонить уточнить. Звонила раз 6, трубки никто не брал, взяла трубку стоматология и сказала,что в клинике никого нет. Замечательно! Ужас
Welcome Pets
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный салон!!!! Мастер Анжелика поранила лапу собаке! Собака лижет лапу и не дает даже дотронуться! Лапы выбрели кусками (сказали что так и нужно) все кривые! Я представляю, если бы я подстригала шпица,какую бы мне ее вернули🤯 Уши никто не помыл, уши были грязные и подстригли кусками ! Попу попросила закруглить, а мне сделали треугольник Написала салону о данной ситуации, на что мне ответили, ищите нового мастера! Даже не признали свою вину и не попросили прощения, за лапу! Фотографии добавлю, но по фоткам сильно не видно, но в жизни все печально!
Лейб Медик
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная клиника. Все очень красивые и приветливые❤️ Отдельное спасибо врачу Богачеву А.А, хороший специалист! И спасибо куратору Яне, за помощь и быструю обратную связь) Буду рекомендовать данную клинику🌸❤️
Студия лап
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Дарья, лучший мастер своего дела! Моя собачка выходит от Дарьи счастливая и веселая🥰( у другого мастера Кнопа выходила замученная ) Шерсть блестит и пахнет очень вкусно) Самые вкусную духи только здесь 😄❤️ Проводите своих любимых песиков только к Дарье!)
Marina Cosmetology Asadova
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Марина, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе - внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Моя кожа с тобой прекрасна😍 Самая лучший КОСМЕТОЛОГ и очень хороший ЧЕЛОВЕК❤️❤️❤️❤️