Алина Гарифуллина
4
Алина Гарифуллина
2
подписчика
0
подписок
378,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Линия Жизни
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не хватит слов, чтобы выразить мою признательность Коршуновой Екатерине Николаевне! Моя благодарность искренна и безгранична! Спасибо Вам за высокий профессионализм, знания, умения и чуткость. Ваше трепетное отношение, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе дали прекрасный результат.Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. От всей души хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!Таких врачей, как Вы-единицы!
Black Beard
Электросталь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
До клуба, конечно далеко. Просто обычный бар с симпатичным интерьером, но пафоза в дресс-коде, как будто ты не в бар идёшь в Подмосковье, а в вип клуб в центре Москвы.Ладно понимаю в спортивке мужчин не пускают, но не пустили парня из-за того, что у него берцы были. В брюках прошлый раз пустили, а в этих же брюках, но в берцах уже не пускают, якобы камуфляжная одежда, но одежда без нашивок, не цвета хаки и рисовок.Не пускаете из-за обуви, а на что она влияет? С охраной перепутать боитесь, под столом берцы в глаза бросаются или что? Мне вот интересно, вы хоть аренду помещения отбиваете с такими пафозными критериями? В ваш бар,обычную забегаловку Подмосковья, что в смокинге надо приходить мужчинам надо и только тогда вы не докапаетесь? Ладно понимаю не пускают бухих, которые на ногах не стоят, ладно не пускают дебоширов, ладно не пускают в спортивных штанах, но уже не пускают из-за того, что берцы, а не туфли, так как камуфляж, это уже смешно для обычно бара. Вы бар, вы не клуб, вы не в центре Москвы, спуститесь с небес.И вообще загуглите что ли, как выглядит камуфляжная форма, чтоб знать, чем она отличается от другой одежды.
Медина
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась на наращивание ресниц впервые в этот салон. Осталась в полном восторге. Особую благодарность хочу выразить мастеру Халиме. Мне было очень не удобно, так как я опоздала, но не смотря на это, она сделала все очень быстро и учла каждую мелочь, предложила сделать что-то новое и получилось просто волшебно! Ничего не мешает, глазам комфортно и сам мастер очень вежливая и милая.Рекомендую и обязательно приду вновь!
Хозтоварищ
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, а вот работники видимо отдыхать любят больше, чем работать. Как не зайдешь, вечно у них перерыв. Ну я думаю, если инвентаризация, то закройте магазин вообще. Ну, если обед, сделайте определённое время на обед и все. Один раз пять раз ходила в магазин и все время записка на перерыв была. Сейчас пришла, опять записка о перерыве.
Электромастер
Электросталь · Кабель и провод
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный магазин. Хоть и выбор большой, но скорость выдачи ужасное. Придумали систему оплаты, потом по талончику выдавать товар. Какую-то лампочку купить тебе надо простоять пол часа пока тебе ее не выдадут. Помимо этого отвратительное обслуживание и хамские люди. Консультация нужна, но тебе ее выпрашивать надо. Никто не подскажет, а если подскажет то с таким недовольством, что его отвлекли. С таким отношением лучше пройти до следующего перекрестка и купить стройматериалы в той де фабрике печати. С таким отношением искренне делаю вам разориться!!!!!
Wildberries
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пожалуйста научите ваших сотрудников работать более спокойно! Уже который раз прихожу, говорю, что оплату буду проводить самостоятельно, через банковскую карту, которой мне удобнее. В приложении тоже всё указала, но нет, они вечно снимают сами и в ответ-"Вы не сказали! ".Я что должна успевать говорить не проверив товар, за секунду или с порога сразу? Честно это уже раздражает! Куда они торопятся, а если возврат товара, а они сняли деньги уже через приложение?
Станция Фрязево
посёлок Фрязево · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень часто работники станции не могут подсказать или вообще отправляют по ложному пути.Купила билет до Электроуглей и спрашиваю,через сколько будет электричка,на что получила ответ,что она уже стоит и ждет,бегите быстрее,а то уедет.Впопыхах успела сесть и в итоге вообще уехала в другую сторону,где пришлось еще час ждать следующей электрички, чтоб вернуться.Это кошмар!