Алина Соснова
5
Алина Соснова
2
подписчика
0
подписок
140,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
База отдыха Никольское
Новодугинский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличная рыбаловная база. Красивейшая природа, тишина, умиротворение. Удобный, комфортный номер. Приятный, вежливый персонал. Чистота везде. Бильярд, настольный теннис, спортзал -бесплатно. Есть сауна и баня. Прекрасно отдохнули от суеты мегаполиса, поймали много карасей, перезагрузились)
Динамо
ақыҭа Ацитрус · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличный бюджетный отель. Мебель новая, чистенько. Жили в номере на 6 этаже -тишина, прекрасный вид на сад. Большой балкон. Мощный кондиционер. Питание нормальное, по-домашнему. Выдают пляжные полотенца. Персонал приветливый, очень стараются. До моря на первый взгляд далеко, но привыкаешь, дорога среди гигантский красивейших деревьев, глаз радует. Отлично отдохнули)
Гостиница Вязьма
Вязьма · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хороший отель для маленького спокойного городка. Администрация старается, гортензии при входе, красивые кованые лестницы, цветы на этажах. Мило, чисто. Персонал приветливый, отзывчивый. Приятная женщина в кафе, где накрывают завтраки. Номер был двухместный, двухкомнатный,удобный, отличный. Выспались.... из окна вид на храм, со звоном колоколов....Прекрасное место отдохнуть от суеты большого города.
Особняк на Карла Маркса
Старица · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Милый, уютный отельчик. В номере очень тепло и чисто. Ванная очень большая для такой категории номера. Персонал дружелюбный. С утра разносится аромат свежей выпечки. В соседнем кафе потрясающие слойки Вульфа.
Лесное
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В этот раз очень порадовал шашлык. Даже куриный очень сочный, крылышки хрустящие. Вкусненькая медовуха. Очень уютное заведение
Новодугинский историко-краеведческий музей имени В.В Докучаева
село Новодугино · Музей
Сохранить
Август 2021
Отличный музей! Разнообразная экспозиция, от крестьянского быта и до наших дней. Профессиональный экскурсовод завладел нашим вниманием аж на 2 часа. Рекомендую к посещению, но обязательно берите экскурсию!!!