Зафар А.
5
Зафар А.
1
подписчик
1
подписка
123,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ГорЦветТорг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Быстро нашел букет, много выбора. Вежливый продавец, даже ночью)
АвтоСервис 3.14
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Делал ТО, все отлично. Быстро приняли, быстро все сделали, лишний денег не взяли. Ещё и проконсультировали на дальнейшее обслуживание. Обязательно приеду ещё раз.
Street Pirate Base
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Приехал по записи, даже раньше положенного на 20 минут, замена масло в двигателе, все комплектующие привез. А они мне сказали оставляйте машину, отдадим через 2 часа МОЖЕТ БЫТЬ, хотя работы на час максимум. Уехал от них. На шлагбауме охранник сообщил, что они вчера уехали пьяные и поздно и там по сути кроме администратора никого и нет. Вот так вот и записывайся, рассчитывай свое время, а людям другим просто плевать на твое время.
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приезжал три раза и все три раза закрыто. Зачем такая автомойка вообще нужна.
Snapy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Если коротко все плохо. С собой чай Вам здесь не дадут, потому что нет стаканчиков с собой. Взял с собой шаверму. Мясо воняет, соус течет снизу, даже пакетик не помогает, который они дают, все брюки себе испачкал. Итог, я выкинул шаверму, зря потраченные деньги. Больше уже точно не приду и никому не советую.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Не вкусно, самый невкусный курник, который я пробовал и к тому же холодный. Обслуживание не лучшее. А ценник? Совсем не соответствует качеству.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда вкусная, большой выбор шавермы. Само заведение уютное, но сами ребята, вроде улыбаются в лицо, но своими вопросами, что нужен ли сыр, делать ли остро шаверму впадают меня в ступор и ты вроде хочешь острое, но они ни разу не упомянут, что это все ПЛАТНО и по итогу ты пришел поесть шавермы на 280р, а в итогом чеке уже рублей 400, а за тобой очередь уже неудобно с ними скандалить и говорить, почему не предупредили, да и настроение не хочется портить себе с утра и берёшь как есть. Итог: больше не вернусь к ним!
SBW х Subway
посёлок Новогорелово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Грязные столы, персонал оставляет желать лучшего. Видно, что ленивые здесь работают и не любят свою работу.
PanClub
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2021
Назойливые продавцы, не дают выбрать нормально украшения!