Галина а.
2
Галина а.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамо
ақыҭа Ацитрус · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с 15.06.25 по 20.06.25 отель Олимп после ремонта Чистота порядок. В номере убираются каждый день.Столовая 3 зала. Питание разнообразное Готовят очень вкусно. Бассейн на территории. Вообще все очень хорошо. До моря по одной дороге 15 мин . По другой 20. Спасибо большое персоналу за внимание за хорошее отношение .