Ольга А.
6
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ozon, пункты выдачи
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи, расположение, примерочные. Пользуемся с открытия. Однако, весьма странный подбор кадров. То он закрыт, то возмущения, что не успели сходить на перерыв из-за клиента. Сегодня девушка, работающая на ПВЗ ошибочно выдала часть чужого заказа. При этом выкладывались только наши товары. Других людей не было. Несколько часов спустя обрушился шквал звонков. По телефону девушка выдвинула требования вернуть заказ, самостоятельно принеся его. В обвинительной манере, что есть видео и что забрали чужое. Кучу неприятных эмоций. Ни извинений за ошибку, ни просьбы. Все в агрессивной манере. Как будто мы украли намерено, а не она так "качественно" выдает заказы. Аргументы, что товар стоит забрать самостоятельно, так как это ошибка ПВЗ не работали. Очень неприятный осадок.
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это было очень вкусно, и супчик и чай и пицца, еда и впечатления стоят посещения
Баклава Татлы
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Уютное кафе с вкусным кофе и потрясающим восточными сладостями. Атмосферно, очень уютно и доброжелательно. Единственные бариста в городе, которые относятся к гостям с заботой и рады вам) После ужасной Снежинки и хамства практически каждого, к кому вы обращаетесь, здесь просто рай уюта. Спасибо!
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно и атмосферно. Салат с тунцом и Том Ям выше всяких похвал, рёбрышки и салат Мусолини тоже очень впечатлили. Большое спасибо за отличный вечер. Советую к посещению
Бусина Кейк
Сухуми · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Вкусные и свежие тортики и пирожные, обязательно посетите! Доброжелательный персонал, есть пара столиков, чтобы попить кофе. Спасибо
Amore
Гагра · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Отличное кафе, очень вкусно, были четырьмя семьями. Пробовали фирменные багет, сырники, яичницы. Все очень вкусно, атмосферно. Обслуживание нам тоже очень понравилось. Наверное, первое кафе в Абхазии, где было по-настоящему мило.
Балкон
Гудаута · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно только лодочки, красивый вид. В еде был волос. Заказали харчо, хинкал и другие национальные блюда. Вкусным был только компот из фейхоа) в счёт включают чай
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2022
4 июня 2022 простояли в очереди 40 минут. На наших глазах подошла группа с какими-то тетками без опознавательных знаков. Быстро договорились с рабочим и без очереди прошли на посадку. Явно свои люди. Неприятно. Если у групп есть привилегии, должно быть предупреждение. А гиды должны иметь какие-то опознавательные бейджи. Явно прошли через "на лапу". Дичь