Норик Т.
6
Норик Т.
6
подписчиков
0
подписок
377,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Sushiлка
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попробовал в первый раз роллы по рекомендации сотрудници каффе. И не прогодал доверевшись её отзыву. Ролы не маленькие, и очень вкусные. Продукты свежие. Мы с женой остались довольны всем. Сотрудникам большое спасибо за рекомендации и за сами блюда. Было Очень вкусно 😋.
Хинкальная
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
24.04.2026. Сделал предзаказ за несколько часов. К 20:00 60шт. Хинкали и соус белый 6шт. Качество блюдо отвратительное. Тесто сырое, все Хинкали рвутся, мясо вообще не солёное. Отвратительно не вкусно! На всех гостей хватило максимум пару штук. Не кто не захотел есть больше, практически весь заказ выкинули. Соус тоже безвкусный. Мне перед гостями было стыдно, и вечер был испорчен. Раньше ваша точка была для меня номер 1, но сейчас я разочарован и другим больше не посоветую вас!
Арена
Сочи · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Я если и хожу в бильярд то только к вам. В какой-то момент заметил что у некоторых клиентов есть карта "АРЕНА". Я спросил как мне такую карту завести, на что ваши сотрудники мне ответили что мы посидели с друзьями на достаточно крупную сумму и чуть позже нам сделают карту. В итоге хоть я об этом напомнил когда шёл расплачиватся мне её не сделали. Чуть позже история повторилась дважды. В следующий раз я смог к вам прийти уже только через пол года. (Сегодня). Когда я спросил у сотрудници как мне заполучить карту? И выдаёте вы их ещё? Мне просто хамски предъявили что меня видят в первый раз. И вот как стану вашим постоянным клиентом тогда она мне и выдаст карту. Отдельное ей спасибо за испорченное настроение. Видно что ваших сотрудников не кто не учил культурно общаться.
Чайхана Анор-Анор
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда очень вкусная, сотрудники вежливые и отзывчивые. Качество заведения хорошое. Всем рекомендую. Всех сотрудников благодарю за всё! Уже не в первый раз увас. СПАСИБО!!!
5Морей
Ессентуки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, хорошая вкусная и качественная рыба, цена приемлемоя. Купил форель с семьёй с удовольствием поели. Персонал тоже меня порадовал. Со мной обходились вежливо, помогли с выбором и своей улыбкой подняли мне настроение. Особое спасибо сотруднице Гильде, это просто потрясающая женщина, превосходный работник.
Ваниль
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Превосходное обслуживание. Отличный выбор. Приятный персонал. Заведение находится в чистоте. Имеет уютную отмосферу. Но самый огромный плюс это сотрудница вашего заведения что подняла мне настроение на весь оставшийся вечер. Огромное ей спасибо, обязательно выпишите ей премию и поднимите зарплату!!! Только вышел из вашего заведения. 20.05. Текущего года. В 21:55
Шаурма Shop
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место, вкусная еда, вежливый персонал и хороший ассортимент. Спасибо за старания, я всем доволен 😌 Всем, всем, всем рекомендую.
Big Size Roll
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Еда очень вкусная. Сотрудники вежливые. Всё приготовили очень быстро. Всем рекомендую. А ещё очень уютная обстановка.
Дымзавод
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
Начну с того что место расположение отличное (набережная) места есть в ресторане, на веранде и на пляже. Безумно удобные места! Стиль потрясающий! Обстановка создающая некий строгий уют. Мне очень понравилось! Музыка: диджей на высшем уровне (перелив треков и миксовка, чувствуйтся опыт и профессионализм. Кальян: моя подруга заказала свой любимый микс в нужный для неё пропорциях, всё сделали в идеале! WC: в идеальной чистоте и сделан на тёмных фонах в отличном стиле! И наконец... Блюда: как же всё было вкусно. Самая потрясающая кухня из всех мест где я только не был за последние годы!!! Заказали чай, лимонад, пиццу, бургеры, супы, салаты, десерт. Нам с друзьями понравилось обсалютно всё! И не будем забывать про сервис, обслужили нас тоже по высоте! Всем рекомендую посетить это место!
I am pho
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место. В своём стиле. Не чего лишнего. На вкус лидируют блюда на которые акцентируют владельцы. Замечу минусы раньше порции были больше и вкуснее, но всё-же я рекомендую каждому отведать их комфорт, обслуживание и кухню. И скоро я к вам снова загляну со своей женой!!! СПАСИБО РЕБЯТА!