Alicelane
5
Alicelane
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная еда, устраивает время ожидания
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Второй год покупаю выпечку в этом заведении. Выпечка очень даже ничего, а вот персонал ужасный. Грубят, стебут, а иногда и за словами не следят. Очень жаль, что кассиры так представляют эту пекарню 08.06.2023 18:00 Купила сэндвич и кленовый пекан, решиша довериться, не смотрела содержимое пакета, что оочень зря. Сэндвич был, пекана не обнаружила. Чека в пакете тоже не было. Второй раз такое уже происходит. Помню еще, пару месяцев назад, собирали мне заказ в пакет на доске, где хлеб режут. В общем, я расстроена, очень все грустно становится. Цены растут, персонал плохо справляется со своей работой.
Сеть Страхование
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Август 2023
Очень приятный персонал, быстро работают
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень нравится эта пекарня, хожу часто. Цены приличные, еда приличная и всегда свежая. Персонал вежливый, в зале все чисто и очень уютно
Птичий двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень неплохой ресторан, с комфортной и приятной обстановкой. Обслуживание быстрое и профессиональное. Официанты ведут себя вежливо и очень компетенто. Рекомендую к посещению!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
01.07.2023 Девушка в рубашке в клетку, с белыми волосами. Постоянно стояла над душой, вздыхала и охала, показывала свое недовольство, материлась на нас. Очень некрасиво себя вела.... А в целом выбор небольшой, но магазин неплохой. А с персоналом грустно
Форт Колесник
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В ресторане отеля есть некая администратор Алина, хамка та ещё, за языком следить не умеет вообще, ей видимо неизвестно как правильно разговаривать с клиентами. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни доброе утро. Респшен очень медленно работает, постоянно допускает ошибки. Горничные ужасно делают уборку, как текущую, так и генеральную. Такое ощущение, что в отеле русского персонала нет вообще, особенно среди горнечных, по русски говорить не умеют. Попросить о чем-либо сложно. Люди, если вы себя уважаете, то советую искать настоящий ОТЕЛЬ, а не лишь его название.