Наташа
3
Наташа
1
подписчик
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ажур центр груминга
Кропоткин · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший центр груминга. Уже как 3 года являемся постоянными клиентами Ольги. У нас самоедская лайка и только благодаря данному центру и такому замечательному мастеру мы смогли полюбить мыться и сушиться в домашних условиях, когда появляется необходимость) Мы боязливые и первое время были истерики, когда оставляли одну, однако спустя время, уже привыкла и спокойно стала относиться, а это о многом говорит. Спасибо большое Ольге!!! Никогда и ни за что не променяем Ажур!!!