Людмила Е.
4
Людмила Е.
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю огромную благодарность салону оптики на Комендантском, 60! Врач выписал рецепт на лечебные очки Stellest , и я очень рада, что пришли именно сюда! Заботливые, вежливые и профессиональные сотрудники помогли выбрать оправу (коих здесь большой выбор), рассказали о всех нюансах, всё объяснили очень подробно 👍 теперь только сюда❤️
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю эту студию! Очень уютно, всегда приветливые администраторы, а мастера все супер! Не всегда могу попасть к одному мастеру, и хожу к разным, и каждый раз я с идеальным маникюром! Спасибо девочкам за работу и профессионализм!))) очень удобно, что рядом с метро! Рекомендую! 👍
Точка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо пекарне Кекслав за новинки! Очень вкусные кексы и десерты! Всегда чисто, уютно, тепло даже в самые холодные дни 🔆 и очень вежливый персонал 👍 рекомендую
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Случайно проходила мимо и обратила внимание на вывеску, решила зайти. Сначала показали студию и ознакомили с прайсом. И я решила остаться на педикюр. Очень уютно, комфортно, кофе очень вкусный)) Педикюр сделали быстро, очень аккуратно и после процедуры спа-уход - это отдельный восторг!!! Рекомендую и с удовольствием вернусь сама!
ParisNail School
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Май 2023
Проходила курс повышения квалификации по аппаратному маникюру у Дарьи Ушаковой. Очень понравилось! Не умела срезать кутикулу аппаратом, были вопросы по казалось бы уже испробованному стемпингу, и были проблемы с чистотой маникюра. Всему этому я научилась за пару часов, и сразу же отработала на модели! Дарья, огромное Вам спасибо за Ваш талант преподавания! Да это не просто талант, это дар!!! К Вам хочется возвращаться)) И очень удобно, что при школе есть магазин, сразу можно купить всё необходимое для работы.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Всем рекомендую именно эту студию! Всегда можно записаться, всегда есть свободный мастер, и все отлично делают и маникюр и педикюр! Бесплатная парковка - всегда можно найти свободное место. Администраторы всегда приветливые и очень вежливые! А подача кофе.. Это просто Вау 👍 спасибо вам огромное за такой сервис!
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность администратору студии, смогла подобрать максимально удобное для меня время! Также спасибо огромное мастеру, быстрый и качественный маникюр, помогла определиться с цветом! Обязательно приду ещё!))