Олеся Ш.
3
Олеся Ш.
0
подписчиков
0
подписок
787
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усадьба
деревня Фофанцево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ночью в номере постоянный шум от животного, жившего под потолком в комнате.Приезжали отдохнуть, но не могли уснуть полночи. Уитаз, душевая кабина с желтым налетом. Очень вонючая вода. Завтрак скудный. На это за стойкой администратора отвечают спокойно, обьясняя, что все является нормой, хотя заплачена большая сумма за спокойное времяпровождение и отдых, которые не были получены. Деньги ушли на ветер. НЕ РЕКОМЕНДУМ!