Анастасия Д.
5
Анастасия Д.
1
подписчик
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
BiG English
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Попали туда по совету мамы одноклассницы и не пожалели! Преподаватели милые, отзывчивые. Дочка с удовольствием ходит на английский. Обожает Любовь Витальевну. С нетерпением ждет "Ярмарку мерчей". Это тоже отличный стимул для ребят зарабатывать стикеры. Отличный Управляющий Марина Вячеславовна, всегда подробно все расскажет, всегда на связи в мессенжерах. И ты понимаешь, что твои вопросы не останутся без ответа. Могу оставить только положительный отзыв.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брала шаверму "на вынос". Достойная, достаточно мяса, есть зелень, причем не "завядшая". Что оценила - после нее не крутит живот, как после посещения некоторых таких заведений. Соус не жирный.
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали Айфон 15 Плюс, заказ 458013 и часы заказ 472148, всем довольны, товары оригинальные и по цене ниже, чем в обычных магазинах электроники. Всем советуем.
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Все нравится. Устраивает цена и качество. Все ок. Рекомендую. Мастер Серож обходительный, культурный и внимательный.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудничаю уже не первый год. Всегда все быстро, можно дистанционно. Минимальная затрата времени. Цены ниже конкурентов. В моем случае ОСАГО. Т.к. КАСКО продлеваю каждый год - не нужно как у др. страховых везти машину на мойку, затем на фотографирование. Продлеваю все полиса дистанционно. Помимо автостраховок делаю здесь страховки по ипотеке (для СБЕРА) и страховки для спортивных соревнований на ребенка.
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, частенько семьей туда катаемся погулять. Рядом также можно дойти до башни Гаспрома и общественного пространства.
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Делала одновременно два заказа с разницей доставки в 1 день. Все отлично. Первый заказ приехал на 45 минут раньше, второй на 30 минут, но это связано с тем, что адреса доставки совсем близко от пекарни и курьеры скорее всего ко мне приезжали в первых "рядах" так сказать. Перепечки супер. Заказывала в офисы. Понравились всем без исключения. Еще плюс для заказа в офис (в отличии от пирогов и пиццы) - они порционные. Отличная закуска на фуршеты. Рекомендую. В следующий раз ,наверное будем пробовать профитроли :))))
Ситипроф
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Март 2022
Работой специалиста остались довольны, все проверил, затем кратко и понятно объяснил недочёты. На Вотсап выслал отчёт уже полный.