Алина Р
4
Алина Р
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Новатор
село Никифарово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Вчера
Сын с другом посетил первую смену 2026 г. Ребенок с нетерпением ждал поездки, буквально считал дни. Но в первую неделю у него шла не простая адаптация, т к такая поездка (далеко и надолго) была впервые. В какой то момент мы даже думали его забирать, НО! коллектив лагеря, с которым я была на связи, сделал все, чтобы ребенок пережил острый момент, прошел сложный пик адаптации и продолжил свое пребывание в Новаторе!Директор Эльвира Харисовна, зам. по воспитательной работе Юлия Евгеньевна, сотрудники мед. кабинета, в т.ч Фанзиля Рифовна, вожатые Ульяна Никитична,Георгий Олегович и др.-абсолютно все были заинтересованы в благополучном пребывании сына в лагере)Мы очень благодарны за такое небезразличное отношение к детям! Отличный воздух, условия проживания, программа досуга-все это хорошо, но главное Люди! А с коллективом в лагере все отлично!Вожатая Ульяна Никитична человек с большой буквы! Добрая, светлая, чуткая и человечная!Давала ребенку тепло и заботу, когда ему было трудно! Самое показательное-по приезду сын сказал, что в следующем году еще поедет в Новатор) а может и в зимние каникулы) Конечно, ведь адаптацию он прошел, освоился, привык к новым друзьям! Огромное спасибо работникам лагеря! Успехов Вам в дальнейшей интересной,не простой, но очень важной работе! П. с. Спасибо за возобновление традиции сказкотерапии перед сном!как же она нравилась детям!продолжаем традицию дома))
Турист
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно,большой выбор блюд,приятная обстановка
Мятное Небо
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Отзывы удаляются?интересно Но ничего,я повторю.15 июля сделала заказ.на дворе 12 сентября и изделия я так и не получила.То задержка,то полировка,то снова задержка.Такое ощущение,что меня обманули и я останусь без кольца и без денег
Minty Sky
Омск · Ювелирные камни
Сохранить
Сентябрь 2022
Сделала заказ 15 июля.на 03 сентября заказ я так и не получила.заказала бы ещё изделия,но в такой неприятной ситуации хочу вернуть деньги за первый заказ.вторую неделю обещают, что заказ придет с полировки в отдел комплектации,а оттуда ко мне.уже ничего не нужно,т к хотела надевать кольцо и подвеску летом,а на носу зима