Darya Sherehova
4
Darya Sherehova
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Лаборатория Гемотест
Домодедово · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетила это отделение, первое впечатление - это дверь, которая открывается очень тяжело (для меня) =) Далее приятная девушка (Карнаухова) встретила меня и провела консультацию по тем анализам, которые я пришла сдавать. Рассказала про актуальные акции, скидки и различные плюшки. А самое главное, что мои исколотые вены уже не хотят показываться людям и прячутся далеко далеко, НО специалист своего дела вертуозно взяла биоматертал из вены на кисти, которую я в принципе никогда не даю, тк до этого момента мне её протыкали, оставляли огромные синяки и тд. Здесь же все прошло замечательно, так сказать индивидуальный подход я почувствовала. Спасибо ещё раз, остались только положительные эмоции.
Haval Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хочу отметить отличную работу менеджера Алексея Гриднева. В январе заехали посмотреть haval jolion, до этого смотрели в др салоне Haval h3. Алексей максимально комфортный менеджер, рассказал про все условия, был абсолютно не навязчив (что для меня очень важно), и даже организовал нам тест - драйв в течении 10 минут, который нам был очень необходим. Хоть мы и не купили jolion, но остались очень приятные впечатления о данном салоне благодаря Алексею. Алексей, мы обращаемся к вам-"Вы классный, так держать!". Хороших продаж вам и рентабельных сделок!
Авторусь, Haval Pro, Бутово
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
В декабре повредила свою машину и обратилась в страховую по КАСКО. Меня отправили на осмотр в Русь, начиталась отзывов именно про сервис, хотела поменять, но в последний момент решили все же поехать туда и услышать вердикт. Задолго до этого во дворе увидела Haval h3, он мне очень понравился, посмотрела его стоимость, взгрустнула, поплакала и пошла дальше делать свои дела. Итак. Приехали в Русь автосервис, поставили машину и решили зайти посмотреть к соседям, что интересного продают. Увидели Haval h3 рыжий, он стоял и смотрел на меня! Я в шутку сказала, что по молодости мечтала о рыжей машине, но все никак. Посмеялись и пошли дальше смотреть, что есть в наличии. Увидели Haval h5, вообще машина пушка - бомба, багажник топ, 10 человек поместятся))) Но припарковать его в районе многоэтажек это ещё тот квест. Решили спросить про условия.. К нам подошла молодая девушка, я спрашиваю, с кем могу пообщаться по условиям? Она улыбнулась и сказала - "Со мной", я говорю ей-"Даша", она мне - "Марина", и тут произошёл невербальный меч)). Мы обсудили, что вообще смотрим, что нравится и тд, что у нас есть машина, мы готовы её сдать и рассмотреть новый вариант, и тут все завертелось и закрутилось, дальше как в тумане)) Марина вообще без лишних телодвижений предложила пойти с ней и просчитать все возможные, выгодные варианты для нас. Тут я поняла, что рыжик в теории может стать моим)) Мы уехали, но приятный "осадочек" остался. Тут в моей голове поселилась мысль, о том, что рыжий должен стать моим. Мы посмотрели ещё пара предложений, но все не то, менеджеры по продаже вообще были не те) Марина позвонила мне дополнительно, и сделала предложение, от которого я, уже не могла отказаться))) Мы договорились про день Х, приехали в назначенное время, мою машину по трейд-ин оценили очень адекватно и хорошо (мы не ожидали) =) За коммуникацию по трейд-ин спасибо Сергею, очень классный и приятный специалист. Далее пошли на сделку (хочу отметить хорошую и слаженную работу девушек из кредитного отдела и из отдела страхования) , заняло вообще не много времени, буквально 2-3 часа на все, и вот он, момент знакомства с моей машиной. Далее танцы вокруг авто и вот она, моя, рыжая, брутальная и надеюсь, долго прослужит мне верой и правдой. Марина, знайте, вы лучшая! Ваш ненавязчивый подход, знание своего дела и возможность делать предложения, конкуретные рынку - это топ. Ни один менеджер не смог и близко приблизиться к вам. А в целом, резюмируя. Хочу отметить слаженную, корректную работу всех сотрудников данного центра. Каждый профессионал своего дела и работает на результат. Спасибо ещё раз, что в неприятной ситуации, вы оказались в нужное время и день для меня.
Зам Зам
Видное · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сделали заказ из данного заведения, через сервис доставки, курьер ресторана, прождали 2,5 часа, а курьер пропал. Очень неприятно и неожиданно. Не рекомендую данное заведение.
АндерСон
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Доброжелательный, приятный персонал. Небольшое помещение, но есть все, что необходимо. Так же есть детский уголок, что очень удобно.