Дмитрий Николаев
5
Дмитрий Николаев
3
подписчика
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Кербис Рефит
Владимир · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Красивое новое здание сервиса. Зона ожидания для клиентов в стиле лофт с ТВ. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Проконсультировали по вариантам ремонта кондиционера автомобиля. Утром машину оставил на ремонт, вечером забрал. Дали месяц гарантии. Рекомендую 👍
РосФанера
Владимир · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Находится рядом с московской трассой, указатели есть, не заблудишься. Цена на фанеру самая низкая во Владимире. Распилили бесплатно. Рекомендую.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Вокзал очень понравился.
Столовая № 1
село Сельцо · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Столовая на четвёрочку. Цены приемлемые, качество еды тоже на уровне. Если хотите не дорого покушать в Суздале, то заходите.
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
1. Локация гостиницы очень хорошая, в центре Санкт-Петербурга. 2. Завтраки замечательные, большой выбор блюд. 3. Номера чистые, уборка хорошая, но в нашем номере плохо работал кондиционер.
Сила Суздаля
село Добрынское · Магазин семян
Сохранить
Июль 2024
Беру второй раз газонную смесь Универсальная. В прошлый раз всё выросло. Качество понравилось. В пункте выдачи товаров неразбериха с ценами. Бронировал по одной цене, а на месте дороже продают. Но пошли на встречу и отдали по интернет-цене. Продавца пришлось искать минут 5.
Брик-Полимер
район Коммунарка · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё хорошо! Договорился по телефону, подъехал к грузовому выходу, погрузили, рассчитались, уехал довольный.
Харви Рус
Москва · Деревообрабатывающее оборудование
Сохранить
Март 2022
А мне вот не повезло с Харви Рус. Заказал в конце октября Круглопильнный станок w 0702, оплатил, как и положено задаток 10%, сказали, что привезут в конце января. В назначенный срок написали, что поставка переносится на конец февраля, потом, на конец марта.... А сейчас требуют 20% доплаты... Я и на ту цену то еле жену уговорил, а теперь ещё 25 тыщ сверху... В итоге отказался... Вот такой у нас в стране бизнес. Надеяться ни на кого нельзя. Лишь бы самим в минусе не быть, а на Заказчика наплевать... Вообщем, прежде чем связываться с этой фирмой, десять раз подумайте...