olya victorovna
5
olya victorovna
0
подписчиков
0
подписок
221,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Башня Абай-Кала
сельское поселение Верхняя Балкария · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Как вместо 500 рублей нас развели на 3000! Оценка связана не с местом, которое прекрасно и заслуживает вниманию путешествующих и гостей Кабардино-Балкарии, а к сожалению, омрачивших это место, местными-предпринимателями, с орлами, которые не просто обманывают, а еще и вымагают деньги! Будьте осторожны!!!! Да, фото для туристов - это желание самих туристов! И я никогда не делаю фото с животными или птицами - и этот опыт стал уроком и дальше никогда не делать. Хочу чтоб люди знали своих героев, и местные жители также прочитали и узнали тех, кто меняет мнение о жителях, и их поступках, поэтому пишу этот отзыв: Мы приехали в составе своих друзей, которые живут не один год в Нальчике, мимо проходя, наш сын увидел этих прекрасных птиц, Орлов, сидящих у горе-предпринемателей на привязи. Конечно ему захотелось подойти и потрогать, на что, естественно, владелец птицы - стал предпринимать уговоры: подойди, погладь , давай фото - ты же так мечтал…. На табличке около птиц - написано - фото детское 500 руб, фото взрослое - 1000 руб. Я согласилась сделать фото за 500 руб, для сына , он был безумно рад, подержать на плече птицу, ростом с него. И тут владелец говорит: фотогируй много кадров - цена одна, фиксированная. Я сфотографировала примерно 10 кадров. Потом он спросил: а крылья хотите чтоб орел расправил? - мы ответили согласием, я еще пофоткала. Потом он стал звать мужа, типо давай тоже, че ты стоишь, я вас в одну сумму посчитаю - этим словам были свидетели, наши друзья. Муж пошел…. глупо конечно, но владелец так настаивал, и все было очень быстро. Как только посадил ему на плечо орла, прибежал второй мужчина еще с одним орлом, и говорит - так не годится! Что за фото! Должен второй орел сидеть, на втором плече! Я даже не успела сориентироваться, как они все быстро провернули…. Все говорю, давай расплачиваться, нам вообще нужна была фото ребенка с орлом, а не мужа (дичь какая то))) Итог: первый говорит - вы мне 2000 должны! Я говорю - так фото с ребенком- 500 руб и мужа ты сам позвал, обещал что в одну стоимость будет! А он - нет, я такого не говорил!!! И фото ребенка с орлом тоже 1000 стоит. Я ему - так у вас написано - 500 рублей . А он мне говорит - так он же крылья расправил - а это еще 500 руб 🤦🏻‍♀️ Ну этот, второй, тоже говорит, и мне 1000, типо у меня свой бизнес! Я тут вообще присела. Спрашиваю, так для чего ты навязываешь, не спрашивая нужно нам сажать второго или нет, мы же не просили, сам подбежал…. В общем, знаю что сами виноваты, без лоха и жизнь плоха …. Но хочу чтоб эти люди, которые просто заняты разводом таких простофиль, были максимально обнародованы! Чтоб их узнали близкие люди и знали как они, обманом, зарабатывают деньги. Конечно, мы могли бы на платить, вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт обмана и мошенничества. Но мы не стали этого делать, с нами были друзья, которым было очень стыдно за таких людей, которые живут рядом. И за то впечатление, которое мы получили, познакомившись с краем. Добавила одну фото сделанную с видео, где немного, но видно этих двух предпринимателей-мошенников!
РЖД-Медицина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность своему терапевту! Елене Викторовне Семенистых. Я оформила вызов на дом и ко мне приехала врач, Елена Викторовна и с первых минут общения поняла, что попала в профессиональные руки. Доктор внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и назначила необходимое лечение. Особенно хочу отметить человеческое отношение и внимательность. Консультация проходила в обстановке доверия, и я чувствовала себя комфортно, задавая все интересующие меня вопросы. Благодаря ее рекомендациям я значительно улучшила свое состояние и теперь чувствую себя гораздо лучше! Большое спасибо за вашу работу и заботу! Вы настоящий специалист своего дела!
Тортолла
Тверь · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Удобно, что в наличии есть хорошие тортики, покупала несколько раз и всегда вкусно! Есть группа в которой всегда рассказывают что и где в наличии. Едешь и покупаешь! Много десертов и тематических вкусняшек. Брали как то на Хэллоуин наборы - прикольно и детям понравилось 👍🏻
Автопрестиж
Тверь · Автобусные перевозки
Сохранить
Июнь 2024
Пользовались услугами данной компании не раз. Самое главное - это все четко, по времени и нашим договоренностям. Когда, куда подъехать и сколько стоит, все обговорили в ватсапе. Без задержек за нами заехал водитель Руслан на комфортной машине и отвез в аэропорт. После отпуска, возвращаясь обратно, даже не думали выбирать другую компанию. Просто написала в ватсап за 3 дня, и водитель сразу ответил, что встретит. Рейс немного задержали, но это не оказалась проблемой. Водитель Руслан нас встретил и так же с комфортом отвез домой. Обязательно будем пользоваться этой компанией и дальше 👍🏻
Изифлай
Тверь · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Отметили День Рождения сына, 10 лет! Понравилось, что полностью весь зал арендован под одно мероприятие. 2,5 часа дети были организованы с персоналом батутного центра. 1 час разминка и прыжки с тренером, 15 минут перекус и отдых, 30-40 минут на квест с организаторами в костюмах и привлечением родителя именника. Остальное время на торт, отдых и прыжки. Все чисто, безопасно, красочно. Персонал отзывчивый, добрый, переживали и спрашивали все ли нам нравится 👍🏻 После окончания праздника у нас были еще время на то чтобы собраться, остыть, никуда не бежать
Шоколадница
городской округ Красногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ужаснее места нет! Испортили мнение о всей сети данного кафе! Зашли перекусить: заказ (основное меню, вечер субботы): я заказала: суп лапша, салат с ростбифом. Суп, нормальный - но это не суп лапша- а жиденький супчик с кусочками курочки и немного вермишели (не лапши!) Салат с ростбифом: это какой то кошмар - нет слов: 4 куска мяса - варено-заветренного, без равномерной нарезки, горький салат, 4 половинки бэбикартошки и 3 кусочка маринованного огурца, крупно нарезанного, мягкого(бээээ) Зову официантку: говорю: я заказывала салат с ростбифом, где он? Она: вам не нравится? Я говорю: да. Хочу ростбиф, как заказано. Уносит: приносит тоже самое, только сверху побольше соусом полито. Я говорю: это не ростбиф: мясо вареное и в некоторых местах заветрелось, я такое есть не буду. Официантка: но другим то нравится…. (Нет слов) Далее: просим счет: и что вы думаете: салат включили- я говорю, как так то? Я его не ела- официантка вычла из суммы и пробила меньше, но чек не поменяла. Очень очень жаль, что шоколадница настолько испортилась своими неграмотными поварами!
Савоярди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2022
Кушали с коллегами в этом кафе несколько деней, так как было близко к месту работы. Поставтла 3 звезды только за хороший Бизнес-ланч и несколько блюд, которые понравились. Так бы поставила одну звезду. Выбор есть, цены демократические на бизнес-ланч. По основному меню: Паста с морепродуктами и мидии в сырном соусе - очень вкусно и цена нормальная для этих блюд. Теперь о минусах: официанты совершенно не знакомы с меню, а так же стоп-листом. На любой вопрос, что входит в блюдо, улыбаются и говорят: уточним… Есть администратор девушка, но она тоже не особо понимает, что происходит на кухне, так как официанты особо ничего не знают. Кафе славися пиццей и пастой - про пасту я оставила отзыв, а вот с пиццей произошла не приятная ситуация. Повар решил заменить ингредиент (руккола), так он закончился, внимание: на листья салата! Порвал листья и покидал их на пиццу. Официантка, естественно не зная что входит в блюдо, просто поставила нам и ушла. Мы позвали администратора и сообщили об этом, в итоге, она поговорила с поваром, и они решили сделать нам скидку 10% - только на пиццу, а не на наш заказ, скидка вышла 42 рубля - это смешно! Если, честно, их скидка нам и не нужна была, хотелось прям всем донести: официантам, поварам, администратору обучится где-то и быть более - менее профессианалами, а то за чужой бизнесс прям обидно. Так как в кафе вложены деньги, хороший интерьер, приятно встретися здесь с семьей и друзьями или провести деловой обед. Пиццу мы съели, уже не было времени ждать и надеяться на исправления. Она оказалась не очень… и руккола ее бы не спасла. Соуса мало, ростбифа тоже пожалели. Ну а раз заменили ингредиент, то и вовсе понятно, что повар готовил без технологических карт. За несколько дней мы так и не попробовали гороховый суп, в крайний день прибывания не оказалось и борща (выдали всего одну порцию, а нас 4-человек) в общем есть было в кафе особо не чего, а нам было важно обедать не далеко от места работы и быстро. Десерты - это тоже отдельная история: семейное кафе, куда приходят с детьми не могут организовать ходовые десерты? Это огромнейший минус! То, что стоит у них на витрине в баночках - это не вкусно, не берите. Сьедобен только чизкейк. Но когда мы его заказали, после обеда, не оказалась воды в кафе 🤭, что бы попить чаю! Но чизкейк был принесен, пришлось его есть, ничем не запивая, так как было уже не безопасно что-то заказывать, официанты видели наше беспокойство и недовольство, поэтому мы расплатились и ушли. Пост этот посвещен владельцу, примите меры, пока ваш персонал вас не разорил с таким отношением к работе. Прикладываю фото чеков, это был «обед» на 4-х человек в крайний день прибывания в городе Ярославль по работе.
Penates
Тверь · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Бывали здесь много раз, и вечера с друзьями и бизнесс обеды с коллегами. Всегда все ноавилось. Но! Хочу рассказать о последнем визите данного ресторана, 14.02.2019. Мы заранее бронировали столик по телефону, попросили, чтоб посадили, где не очень шумно. Пришили, а нас посадили прям рядом с пультом диджея. Общались мы компанией из 6-ти чкловек, надрывая голосовые связки. Меню от шефа, которое раньше радовало своей неповторяемостью, оказалось не сомсем в наших ожиданиях... убрали те блюда, которые можно попробовать только в этом месте, а добавили те, которые есть и в обычных массовых кафе. Официанты носились, принося блюда по-готовности, но это оказалось сверх не профессионально! Потому что компании за одним столом, одному человеку принесли салат, а через 5 минут и горячее, а остальным ничего! Когда практически все было подано, и съедено, мы ждали еще одно блюдо, заказанное и забытое офицантом. Отдельная история - это кальян! Уважаемая администрация: у вас не кальянщики, а какой то кошмар. Совершенно не умеют ни заправлять кальян, ни его обслуживать. За 2,5 часа кальянщик не подашел к нам - сам, ни разу. Только пришлось вызывать, чтоб исправить. В итоге- жалко потраченных денег... Даже чай оказался мало сказать, чаем, подали чайник с дешевым пакетом, который так и не заварился(