Е
Евгений Е.
Е
4
Евгений Е.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лондон-Авто
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное мастерам из Лондон авто, отдельно хотелось бы отметить Владимира, Кирилла). Абсолютно адекватнейший люди, с которыми приятно беседовать и к которым приятно обращаться за помощью. Люди по джентльменски сдержаны, приветливы максимально корректны, каких то нерешаемых ситуаций не бывает, всегда подчеркну всегда, можно все решить и всегда благодаря им находится какая то адекватная альтернатива, что на мой взгляд субъективный является очень важным фактором. Всегда помогут советом, делом, да и в целом можно что то обсудить с ребятами👍. Никто никогда не отказывал в помощи). Благодаря «Лондон-Авто», автомобиль «ожил», такой комплекс работ и такую диагностику, предоставляют, что начинаешь себя потом ругать, «мол блин, почему раньше не обратился к ним, тогда можно было бы уже решить насущные проблемы»). Также общаясь и сотрудничая, с ребятами, всегда есть слова поддержки, в плане того что не все так плохо, и может быть хуже😉. Отдельное спасибо механику Михаилу, отличный специалист, очень позитивно, по доброму и отлично делает все👌, видно человеку нравится то чем он занимается, и виден профессионализм, я бы даже сказал человек обладает сакральными уже знаниями по обслуживанию V-образных двигателей🤣🤣🤣, которых остается все меньше и меньше). Рабочая зона и зона отдыха, у ЛА, это отдельный вид искусства, атмосфера уюта и даже в какой то степени паба витает там, очень здорово смотрится и стеллаж посвященный основным автомобильным маркам, и интерьер и вход под будку стилизованный, и даже виниловый проигрыватель имеется👌. Все вместе туда ездим, ребенок за конфетками в частности😉. Плюс каждый заезд, ты в какой то степени погружаешься в эстетику и красоту британских автомобилей, которые там находятся, всегда интересно посмотреть и полюбоваться классикой).
ТопБокс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое ребятам за всё!))). Все отлично!)).
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично!). Четко, быстро)).