фак
4
фак
0
подписчиков
0
подписок
453,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
На редкость отличный магазин, не прогадали с расположением, довольно чистый и удобный. Адекватные продавцы и охранник, который даже поможет с покупкой на электронной кассе самообслуживания (плохо правда, что эта касса нал не принимает). Удобное расположение товаров, даже есть лифт на 2 этаж для тех, кто с большой корзиной и пенсионеров. Неплохие овощи и фрукты, правда бывает быстро разбирают и может не хватить, как и дешёвой пятилитровой воды, но это мелочи. В целом магазин оставляет только позитивные эмоции. Забыл добавить про отличную и свежую выпечку! Хлеб хороший, хрустящий, как в детстве, а булки с мясом, капустой и картошкой сытные, что можно брать на обеды. Короче советую.
Агата
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин, цены приемлемые, есть всё самое необходимое, всегда свежий хлеб и хорошие продавцы.
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Неприятный запах в помещении, постоянно работает одна касса, вторую открывают только когда очередь набирается больше 6-7 человек и народ начинает возмущаться. Постоянное несовпадение ценников и товара, бывает скидка закончилась, а ценники ещё не сменили, а наиболее выгодные акционные товары лежат в очень ограниченном количестве и разбираются за 5 минут, возможно частично и самими сотрудниками. Частая путаница с товаром на кассе, не редко пробивают один товар два раза. Плохой выбор овощей и фруктов, часто мятые и вот-вот начнут портиться. Такое ощущение, что магазином никто не занимается и его захватили тараканы, которые снуют по полу и стенам, будто пытаются своими усиками сказать - не ходи сюда больше.