Елизавета
5
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Средняя школа № 8
село Большие Салы · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Слава богу в этой школе больше не учусь, но есть чем поделиться. Начнем с того, что образование здесь на слабом уровне. 70% учителей армяне, и в моем присутствии они бывало переговаривались на армянском. Я конечно против армяней ничего не имею, но это максимально неуважительно. Телефоны в школе абсолютно под запретом, иногда пряталась за дверьми что бы просто ответить маме. Если классный руководитель видел в руках телефон, начинались крики и телефон сразу уносили к ней в кабинет. Моим классным руководителем была учительница математики, которая абсолютно не знает что такое подход к детям. Можете считать меня неженкой, но я не терплю когда на меня кричат так, что слюни изо рта летят. Туалет и столовая расположены В ПОДВАЛЕ. В туалете находится камера, а столовая пропитана вонючим запахом. Цены космические, стульев и столов на всех не хватает, они и так там напиханы тык-впритык. Так же в столовой нет терминала. Если интересно что это может значить- прочтите в интернете, не берусь клеветать, но уверенна что здесь ведутся какие-то махинации с деньгами) Из хороших учителей могу выделить только Ольгу Сергеевну. Добрая, уважает детей, ко всем относится одинаково. Из плохих топ 1 занимает учительница географии, имя и отчество не помню. Помню только то, что она один из самых старых учителей, у этой пенсии совсем кукуха едет. Директор тоже со своими тараканами в голове. Очень любит совать свой нос куда не просят. Хамоватая и наглая женщина. Вся школа выглядит так, будто скоро развалиться, зато ее кабинет с дорогим компьютером и красивой мебелью. Ученики загнанные, бояться в сторону учителя посмотреть, не то что что то сказать. Под лампами на втором этаже заметила кучу сдохших мух, уюта это не придает. Родителям нравится школа потому что дети приходят оттуда загнанными мышками, а дети других школ и не видели. А я видела, и с точностью могу сказать что пребывание в этой школе было самым ужасным временем в моей жизни. С ненавистью, ваша бывшая ученица ❤️
Лицей № 27 имени А. В. Суворова
Ростов-на-Дону · Лицей
Сохранить
Июль 2025
Я в этой школе уже не учусь. Начнем с того, что внешний вид школы весьма неплох. Перестраивают стадион, сделали красивые туалеты как в старшей, так и в начальной школе, есть указатели где какой кабинет расположен. Так же из плюсов бассейн, много кружков, веселые мед сестры и охранники. А теперь пройдемся по уровню образования. Обучение на 4/10. Вроде загружают по полной, а в голове как итог каша. Домашнего задания задают как в последний раз. Многие учителя даже не слышали про подход к детям, очень агрессивно могут реагировать на их поведение. Телефоны дети не видят вообще. Если директор увидел в руках ребенка телефон, сразу выхватывает и уносит в кабинет к секретарю. Далее забрать телефон довольно сложно, либо с помощью родителей, либо уговорами и мольбами. Самый лучший учитель (завуч) Оксана Павловна. Понимающая, добрая, отлично находит подход к ребенку. Детям с ней весело. Преподаватель, который оставил самые негативные воспоминания-это учительница русского языка Ольга Ивановна Перебейнос. Абсолютно не слышит учеников, очень много требует, а так же агрессивно отвечает детям даже на обычные вопросы. Про цены в столовой вообще отдельная история. Все очень дорого, некоторые позиции можно оплатить только наличными деньгами, бывало встречала таракашек. Вроде на этом всё, надеюсь, кому то помогла.
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
чудесный парк, милые животные и добрые работники
Nutland
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
айс латте с нутеллой оказался БЕЗ НУТЕЛЛЫ, вообще ощущение что водой пол стакана разбавили. лимонад с малиной и маракуей был будто сделан на самой дешевой минералке, такое ощущение что минералка с двумя каплями сиропа в блинах с клубникой в подарок нам принесли ВОЛОС, который лежал прямо поверх блинов в самом центре. при этом не извинились, заменили клубнику на блинчиках и конечно же убрали этот волос. почему я думаю что заменили не все блюдо, а только клубнику? да потому что за 3 минуты чисто физически новую порцию не сделать. короче отврат, никому не советую.
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2025
еда вкусная, персонал добрый, людей уже совсем немного. нам очень понравилось, обидно немного что грибов энок и больше не будет, но это никак не портит впечатление! большое спасибо за такое прекрасное заведение
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
чудесное место!!
Ясно Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
вкусный кофе, в кофейне чисто и уютная атмосфера. баристы добрые и вежливые. прийду еще не раз!