Капитолина
5
Капитолина
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Суперстрой
Оренбург · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Брали цемент и блок, качеством остались довольны. Быстро оформили, оплатили и привезли тоже кстати быстро. Тут же мелочевкой закупились(кисточки,валики). Удобно, что все в одном месте.
Пляж
Нугушевский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Очень круто!
Soprano
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заведение неплохое… но могу сказать одно:если ты знаком с диджеем, который ставит песни в караоке, то ты споешь. Если нет, то будешь ждать свою очередь до конца вечера… не согласен- плати 3000 и будешь петь вне очереди (((( такое себе
Фармленд
Оренбург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за компетентность продавцоа.Профессионально обслуживают покупателей.
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал на аттракционах не компетентный,грубо разговаривают.Не пускают на аттракционы(из-за возраста детей).Хотя когда на кассе покупаешь билеты и там написано с какого возраста можно,то по итогу персонал не пускает говорит по возрасту вы не проходите.Ты идёшь фотографируешь прайс(где написано про возраст),персонал просто не хочет слушать и смотреть и просто уходит
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В Авиагородке всего 2 магазина пятерочка,которые работают всего лишь до 10 вечера.Было бы хорошо если изменили режим работы на дольше
Магнит Моя цена
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой минус что магазин работает до 21:00
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Минус что в этом магазине не достаточно бытовых товаров,а которые есть стоят больших денег.И из-за этого большинство сельсан из городка ездят в центр и закупают там товары где выбор больше и цена ниже.
Шаляпин
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Читая здесь отрицательные отзывы про персонал,а особенно ярое внимание на администратора (на ее поведение).Вопрос,почему до сих пор ее не уволили?Администратор который не умеет регулировать конфликты,а наоборот их раздувает с агрессей и с повышением тона.Хожу в это заведение около 10 лет,но последние два года,отношение персонала стало отвратительным к гостям,никакого уважения,присутствия грубости.Мы приходим отдыхать и также не малые суммы оставляем в заведении.Но администратор Анастасия умеет испортить всем гостям настроение.А также охрана (которая каждую неделю меняется)смотря на поведение администратора позволяют себе подобное поведение.Впечатление ужасное,с каждым разом идешь в Шаляпин и думаешь может наконец-то изменилось все к лучшему,но нет только все хуже.Это был последний поход в заведение (даже наверно подойдет больше забегаловка).Лучше оставлять деньги там,где относятся с уважением к людям.Надеюсь все-таки хозяева прочитают отзывы и наконец-то примут правильное решение.