елена к.
8
елена к.
1
подписчик
0
подписок
623,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ела сувлаки из грудки, было очень вкусно. Мясо не было сухим. Обратила внимание на людей вокруг, все ели с удовольствием. Один минус, из алко только пиво и небольшая площадь заведения. Цены доступные
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень среднее заведение Плюсы :большая площадь, выход к заливу, большое меню, цены невысокие Минусы :все, что брали невкусно :роллы разваливались, хинкали невкуснвые(не острые, не солёные, не перченые), коктейли наливают 1+1 совершенно неровно, это заметно сразу. Интерьер заметно уже подустал (затертые стулья). Если хотите недорого, без претензий, то вам сюда. 3 звезды натянула за хороший персонал, или возможно нам повезло.
Витторио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали пиццу с самовывозом:питу с курицей, овощную пиццу и кальцоне полло алла (не помню точное название). Все очень вкусно! Тесто вкуснейшее. Приготовлено было очень быстро. Я давно искала хорошую пиццу, попробуйте, особенно, кто живёт рядом. Даже овощная отличная
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2025
Отличный клуб. Замечательные инструктора, терпеливые, вежливые. Много различного вида оружия. Была несколько раз, рекомендую. Один нюанс:лучше берите очки свои, потому что клубные бывают очень затерты
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее место, уютно, много вкусных блюд,не очень дорогой алкоголь Есть только одна неприятная вещь - постоянное желание оплаты наличными. Причём об этом просят и Официанты, и те, кто рассчитывает. Просят дважды. Всегда. Надоедает
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Самый худший из Марчеллисов. Все не вкусно. Даже мой любимый сицилийский суп был не такой, как обычно в других точках. Стейк был практически с кровью, об этом никто не предупреждает. В бизнес ланчах не указывается острое блюдо или нет. Официанты стараются, но от них увы мало что зависит
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Я хожу в этот пункт уже не первый год, но скорее всего буду теперь ходить в другой. Сотрудники спят, едят и пьют энергетики, в то время как коробки стоят неразобранными. Я забираю часть товаров, хотя могла бы забирать все, если бы сотрудники их разбирали вовремя. Увы, пункт был лучший в округе, а стал худшим.
Сова на речке
деревня Большие Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Нам понравилось! Близко к югу СПб , всего 5 домиков, уютно внутри и почти все продумано. Мы были в 20ти градусный мороз, в домике было тепло. Около каждого домика есть мангальная зона , есть терраса. Отмечу скорее как пожелание: для полноценной готовки не хватает терки и открывалки для банок. В домике номер 1 есть Денди , но нет дискет. Уборка чистая ! Это для меня особенно важный момент,потому что видела я всякое . Возможно приезжать и с детьми :есть и кроватка,и стульчик,и даже стульчик в санузле под раковиной. Белье выдается в индивидуальной упаковке , полотенца также присутствуют. Много всяких приятных мелочей : сушилка для обуви, тапочки, доставка еды ,плечики для верхней одежды ,даже несколько книг. Спасибо
Медискан
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Руководство! Вы вообще читаете отзывы или Вам все равно ?? К врачам у меня претензий нет , а вот открытое хамство остального персонала присутствует. Вы знаете слово "сервис "? Приехала в Орёл, искала хорошую клинику срочно, но после телефонного разговора пересмотрела выбор клиники .
Академия Анастасии Лыковой
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Магия и эзотерика
Сохранить
Сентябрь 2023
Курс худший из того , что видела. Я настолько разочарована, что не описать( Мне кажется, что даже на ю-туб больше инфы она дает , чем на курсе. Меня удивили неприятно несколько вещей 1) Очень краткое рассмотрение карт, про младшие арканы вообще по 2 слова 2) Удивительная поверхностность в эзотерике в целом, Имена собственные и даже имена знаменитых эзотеков произносятся порой НЕВЕРНО. 3) Анастасия твердит о том, что перевернутые карты нужны, но в обучении часто не показывает разницу говоря "ну перевернутая карта это почти то же самое" Я даже по бесплатной информации в открытом доступе вынесла больше, чем на курсе. Увы. Плохо