Darina
8
Darina
0
подписчиков
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Kap's Studios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировала студию (31 зал) через уголок 6 декабря на 27. На картинках была чистая белая студия, 26 декабря посмотрела, как проехать, и обнаружила на яндекс картах, что студию переделали под новогоднюю, никаких рассылок не было на этот счет, мне это не нужно было. Сам капс сказал, что могут вернуть половину стоимости и нужно бронировать через них напрямую в таком случае, где всё написано. Уж смирились, поехали так фотографировать чисто на белом фоне без елок. Сама студия была грязная, некоторые элементы валялись сломанные, неприятно было видеть соотношение цены и качества помещения. Второй раз не пойду и ситуация получилась неприятная, где я осталась виновата. Должны как исключение в нестандартных ситуациях хотя бы идти навстречу и либо вернуть деньги либо предложить какой-то другой вариант замены на мой взгляд
Betone woman
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Все прошло прекрасно. Очень красивый салон, приятный персонал, качество на высшем уровне 🫶🏻
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решила сходить на обед возле работы, смотрю рейтинг какой-то сомнительный, но все же чувство голода взяло верх. Булочка была хорошая, но вот продавщица жесть, нагрубила и осадочек остался. А потом зашла в отзывы, и все поняла)) Ребята, я с вами, а руководство судя по всему ничего делать не собирается
Shik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер по маникюру Анастасия – лучшая 🤍
Мишель
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в этот салон уже не первый год, мастер Школьникова Анастасия профессионал своего дела и очень приятный человек)
не плачь, пей кофе
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Любителям серфа, сюра и that place здесь точно понравится! Интерьер и музыка попали в сердце. Но есть одно но.. Еда.. Брала раф с добавлением сиропа имбирный пряник, кофе как кофе, сиропа я совсем не почувствовала, его «кот наплакал». Далее на поесть я брала бутерброд с бужениной, по ощущению будто «бутик» приготовленный за 5 минут дома к чаю. Мясо - карбонад из раменского деликатеса, да и вдобавок у которого не жевалась шкурка. Намазка - альметте классическое. Соус - клюквенный heinz. Затем шли сырники, сложилось впечатление будто это вновь разогретый за 5 минут полуфабрикат из раменского деликатеса. Уровень совсем не кафе, а ценник значительный. Желаю удачи в развитии, но над едой стоит ещё поразмыслить 🤏
Робин
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Август 2023
Недопустимое хамство от женщины на входе. На вопрос есть ли в меню мороженое, она саркастично ответила, что в меню не представлены такие позиции как: мороженое, чипсы, картофель фри и бульон «доширак». Помимо того, что мороженое не входит в перечень фастфуда, женщина тонко намекнула, что нам, как гостям данного заведения, здесь не рады. Развернулись и ушли. Примите меры 🙏
Ясно
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Любимый бар! Очень вкусный лимонно имбирный сидр, всем советую