М. К.
3
М. К.
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Школа № 167
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Март 2026
Школа маленькая, но уютная. Еда так себе, но бывают вкусные завтраки, ребенок хвалит запеканку и макароны с мясом. Год назад были трудности с английским языком, строгая учительница ставила дочери одни двойки. Совсем не было желания ходить на уроки. В этом году ситуация кардинально изменилась. Пришел совсем другой человек, любящий детей, а главное, учитель имеет совсем другой подход к ребятам! Людмила Дмитриевна, большое Вам спасибо за Ваш труд и интересные уроки. Теперь о грустном, надеюсь, администрация школы примет меры и уволит Нину Александровну, учителя математики. Все всё знают.
Гараж
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2020
Не рекомендую к посещению данный магазин. Продали бракованный товар. Деньги обратно не вернуть, т.к. расплачивались картой.
Отделение почтовой связи № 197046
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2018
Не хватает сотрудников. Очереди.