Евгения Андрианова
4
Евгения Андрианова
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бусел
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Расскажу свою историю Очередного посещения ресторана Бусел и кране не приятное . Такое ощущение если смотрели сериал “Ресторан по понятиям " я попала именно в такой ресторан. Мы решили не бронировать столик , так как всегда когда посещали заведение до этого случая, любезные хостес находили нам столик , и официанты всегда говорили“ Уважаемые гости сегодня я буду вашим официантам « На входе нас встретила хостес Дарья сказала столиков нет на данный момент ожидание 20-25 мин , но пока мы можем присесть на барную стойку. Свободные были 2 барные стойки одна прям на входе , вторая ближе ко второму залу , конечно мы сели на стойку которая дальше , так как у стойки около входа дует . Далее мы сняли куртки , муж пошел вешать куртки я расположилась на барных стульях, через 5 мин пришла Дарья сказала эта барная стойка забронирована ,( хотя таблички брони не было ) нам пришлось пересесть на стойку возле входа. Я решила подойди к Дарье и попросить пересадить когда будет возможность, Дарья не успела ничего сказать, так как ее перебил крик , второго хостеса мужчина с бородой( имя не могла причитать он закрывал табличку рукой ., первая буква А ) Он кричал что не будет мест в лучшем случае к 21-00. На что я ответила 4 часа и 20-25 мин это существенная разница. Потом пришел муж и я возмущенно начала рассказывать ему эту ситуацию. На что за спиной я услышала от хостеса мужчины имя на А « Не нравится уходи « не уходите , а уходи … На что я подошла к мужчине на ресепшене ( хостес имя на А ) и сказала как вы разговариваете с посетителями. На что он сказал как хочу так и разговариваю. Я попросила представиться , он сказал не буду и закрыл табличку где было написано его имя рукой , и начал кричать что он вызовет охрану . Я сказала, что первый раз сталкиваюсь с таким отношением в заведениях Калининграда и что с постоянными гостями так не общаются, на что он сказал я вас никогда не видел . Есть камеры это было в 17-00 примерно 22.11 все можно посмотреть и прослушать . Муж сказал пошли от сюда и мы ушли . Пишу только это для того , чтоб руководство ресторана знало какой работает у них Не Клиентоориентированный персонал от слова “Совесем « На дворе 21 век , все рестораны Калининграда при такой конкуренции стремятся понять максимально запросы посетителей , которые пришли оставить у вас деньги и получить удовольствие от кухни и обслуживания . Я вышла с Бусел как будто меня облили грязью. Не понимаю. ,Как наемный персон может возлагать на себя такие вещи, как хамское , не уважительное отношения к приличным гостям . Я думаю это не первая ситуация уже у хостеса с бородой по имени А . Такой персонал на корню убивает бизнес, в который владельцы вложили душу прежде всего , силы и деньги.
Бан
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное кафе , все быстро и вкусно . Персонал молодцы 👍
Алпайн салон
Калининград · Ламинат
Сохранить
Январь 2025
Очень долго выбирала , где мне купить кварцвинил , обьездила весь город и выбор пал на салон на 9 апреля. Отличный салон, большой выбор кварцвинила , доставка быстрая . Менеджеры большие профессионалы все подскажут , посоветуют , все быстро и четко. Рекомендую
Асадо стейк&гриль
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не была пол года в кафе , очень разочарована. Наше с мужем самое любимое блюдо было это салат с телятиной и языком с гранатом. , все было на плоской тарелке можно было понять где телятина , а где язык ., Спустя пол года салат поменялся до не узнаваемости . Глубокая тарелка, огурцы и помидоры, листья салата ,,и не понятно где мясо, а где язык . Граната нет , эта была изюминка этого салата , накидали мендальной крошки не сочитаемой вообще. Соус тот же , но салат больше на месево похож . Очень жаль