Кира Саукова
2
Кира Саукова
2
подписчика
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 174
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Была с театральной студией на фестивале. Выступали. К актерам относились «хорошо». Главная проблема в том что школа не отапливается! На улице -23 а в кабинетах -10!! Дали кабинет для переодевания, батареи не работают а окно то ли разбито то ли открыто!! И закрыть его никак прибито картонкой и эта картонка от холодного воздуха не защищает!! Горячей или теплой воды нет!! В туалет ходить невозможно!!