Камила Г.
3
Камила Г.
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автошкола 812
Мурино · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Автошкола прекрасная, главное — преподаватели хорошие, объясняют понятно и без нервов, инструкторы спокойные, не орут. Расположение очень удобное, добираться легко, рядом с метро и от дома недалеко. Лично мне понравилось, что относятся по-человечески, не пытаются развести на деньги. Есть мелкие недочёты, как везде, но в целом учиться можно, рекомендую.