Вера Д.
4
Вера Д.
1
подписчик
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Очень анимательные врачи-педиатры, лоры. Не назначают лишних обследований, все по делу. Помогли моему ребенку с гайморитом. Спасибо большое! Советую эту клинику!
Вилла Вино
садовое товарищество Здоровье · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Потрясающее место! Тот случай, когда отдых в 3 дня по ощущениям длился неделю! Прекрасная атмосфера-тишина, уединение, прекрасные виды на море и горы. Отдельный респект повару, Сергею, за итальянскую кухню. Горячий хлеб разных видов-это отдельный вид искусства! Хозяева-наиприятнейшие люди. Уже скучаем по этому месту. Всем советуем!!!
Романтика
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное место для детей и взрослых! Здесь работают большие профессионалы. Дочка с огромным удовольствием посещает хореографию вот уже пять лет! Педагоги-просто мечта! Дети их просто обожают! Очень рады, что однажды абсолютно случайно открыли для себя "Романтику"!
Цинь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были на организации Конкурса Детского танца. Организация отвратительная. Было 5 коллективов. Никакого распределения-места для участников только за сценой-в темноте, в тесноте. Детей приходилось готовить к номерам с фонариком от телефона или уходить для этого в туалет🤦‍♀️. Впервые столкнулись с такими условиями. Оставили вещи на стульях, пошли на выступление к сцене, после возвращения наши вещи( кофры, рюкзака) были выброшены участниками другого коллектива в коридор. На замечания им получили дерзкий отпор. Организаторы не обращают на это внимание. Еда отвратительная-нагетсы с запахом рыбы😡, видимо в одном фритюре жарились. Грязная посуда стояла на столе до окончания мероприятия. В общем, очень разочарованы. Зато бесконечные замечания детям от сотрудников-и лично, и по громкой связи.