Наталья А.
4
Наталья А.
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник мужчина всегда не довольный, разговаривает грубо, пакет всегда надо выпрашивать и то дает с недовольным лицом. Вчера вообще произошел из ряда вон выходящий инцидент. На товар, который нам не подошел и мы сказали, что это оставляем, сотрудник провёл на весь товар оплату и сказал писать нам возврат через личный кабинет, т.к. цитирую «я не собираюсь работать тут три дня бесплатно, если у меня не примут товар обратно». К слову возврат до сих пор на проверке и деньги соответственно нам ещё никто не вернул. Больше туда ни ногой, лучше пройдемся до соседнего дома, благо сейчас нет в этом проблем и пвз практически в каждом доме.
ЧаЧа Пури
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в данном заведении 5 мая, зашли пообедать. Администратор нас встретила с лицом «чё вы сюда припёрлись». Зал был абсолютно пустой. Выбрав блюда мы минут 10 прождали, чтоб к нам подошли и приняли у нас заказ. Столовые приборы нам не были предложены , обычно это первое, что приносят в кафе и ресторанах. Мы заказали хинкали, хачапури по-аджарски, молочный коктейль. Заказ готовили минут 30-40, в итоге нам принесли всё сразу. Естественно, пока мы ели хинкали, хачапури уже всё застыло и его невозможно было есть, сыр просто покрылся толстой коркой, сыр,кстати, был не вкусный, первый раз ела хачапури с таким сыром, коктейль превратился в молоко. Обычно блюда приносят поочерредно, а не все блюда сразу. Хинкали были вкусные. Уборная заслуживает особого внимания😄 Я зашла и испугалась, просто помыла руки и бегом оттуда вышла. Почему там так черным-черно и темно? Ну и кульминацией было, что с нами даже не попрощались , девушка стоит у выхода , но наше «Спасибо. До свидания.», в ответ была тишина. В общем , полное разочарование
Суши Love
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Всё очень вкусно, заказываем всегда только тут. Особенно радуют цены и свежесть продуктов.
У Генри
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютно, а главное очень вкусно👍