Любовь Х.
3
Любовь Х.
1
подписчик
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Русь
Усть-Илимск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с сестрой в августе 2024г.. С самого первого дня обратили внимание на внимательное отношение персонала к отдыхающим. Чувствовали заботу, милосердие и доброту. Жили на 6-ом этаже, в хорошем номере, щикарным видом из окна. Все понравилось: лечение, питание, развлечения. Особо хотим отметить внимательное отношение работницы столового зала Ксении. С самого утра своей улыбкой поднимала настроение, хлопотала возле каждого стола, быстро обслуживала. Огромное спасибо всему персоналу за вашу работу!!!