Свежая вода
8
Свежая вода
2
подписчика
0
подписок
269,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Перекрёсток
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Дорого! А еще ценники по кассе не совпадают с заявленными. Очень не приятно
Маки. Рус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень недовольна опытом покупки в данном магазине! Во-первых, я была поражена грубому стилю общения флориста, женщина настоящая хабалка, которая не помогает, а еще и пытается навязать своё, принизить покупателя. Этакий «сервис» с запахом нафталина. Но ладно бы еще цветы были хороши. Вечером примерно в 7-8 часов купили ромашки, на утро они уже повяли… дарить уже нечего. Отвратительный магазин! P.S. редактирую отзыв в ответ организации: Воды в вазе было много, листья не живые, а повявшие, особенно снизу. Женщина-флорист, не просто «предлагала», а в грубой форме утверждала, что «идея идиотская», считаю такое отношение к клиенту недопустимым. У меня не было задачи купить у вас букет, мне нужно было дополнительные три ветки, всё. Очень жаль, что на поступившую жалобу от клиента вы решили ответить не извинением, а защитой своей сотрудницы.
Bon by Bonneville
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Место чистое, вполне уютный уголок. Девушка приветливая, молодец. Капуч вкусный, но вот с выпечкой - беда. Сухая, заветревшаяся - восторга не вызывает совершенно …
Москино Ангара
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Супер! Сходили на «Дракулу» за 250 рублей! Зал, звук и атмосфера- все супер! Жаль находиться не близко - так бы ходили постоянно ❤️
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Любим The бык! Но конкретно в данном заведении отравились! Взяли салат «Бык Тейсти», решили попробовать новинку из меню. По вкусу вполне съедобно, однако спустя час резкая тошнота, вялость, сильно поплохело… мучилась, выпила таблетки, но лучше стало лишь после опорожнения желудка двумя пальцами… Помимо всего прочего, сам ресторан пожалуй самый худший в котором бывали из сети the быков. И грязновато, и шумновато и атмосферы никакой.
Мир Чудес
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Рыба гниет с головы. Столкнулась с неуважительным отношением и поведением со стороны руководства. Думаю, это о многом говорит.
Chicken House
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
❗️Пытались обмануть на кассе, будьте внимательны!!! Посетила чикен 30.08.25 в утреннюю смену. Подхожу к кассе, мельком окидываю меню, но успеваю увидеть, что салат cole slow стоит 80 р. Другой позиции в меню на экране не было. Кассир пробивает заказ: на экране кассы цена 104 р за салат, 212 р за двойной чизбургер. Спрашиваю почему цена отличается от цены в меню. Кассир заметно смутился, сконфузился, сказал «ой сейчас пересчитаю» и пересчитал: вместо 316 р, заказ составил 240р! ! Это что такое? Ребята явно что-то мутят, особенно когда человек невнимательный, обмануть не составит труда, хотя обман на 30 с лишним процентов достаточно весомый! Однако это еще не все минусы: от заказа удовольствия я не получила. Скорей возникли грусть и нежелание больше посещать это место… салат горький, замайонезенный донельзя, бургер сухой, котлеты в нём ужасно невкусные, словно бумажные. Без сомнений, это самый невкусный бургер в моей жизни! И это тот самый вкус нашего города? Стыдно.. Очень-очень плохо, чикен! Приведите в порядок заведение! Помещение хорошее, место тоже, интерьер вполне приятный. Исправлять ситуацию нужно срочно.. иначе и вовсе потеряете свою когда-то хорошую репутацию!
Детский уголок
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Супер пупер!
Тайны коломенской медовуши
Коломна · Музей
Сохранить
Июль 2025
На экскурсию не получилось сходить, но зашли за гостинцами. Медовушка очень приятная: взяли три варианта: обычную, клюквенную и типа мохито. Все отлично и приятно, пьётся на ура! А еще ооочень советую сбитень, всего 100 р за литровую бутылку, но такой вкус изумительный и чувствуется что полезный за счет трав и пряностей🔥
ЮсиМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сдаю тут анализы через сервис lab4you. Все нравится, медсестра приятная, берет кровь аккуратно и совершенно не больно, единственное ватку говорит самой держать, может это не очень гигиенично, не знаю