Надежда Жукова
6
Надежда Жукова
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Геркулес
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотела накормить ребенка 3г.супом, цены завышены, выбора нет,два супа,в меню, детского меню нет.в итоге взяла вермишелевый, есть не возможно, очень острый, официант даже не предупредил
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Расположение очень удобное, мне очень нравится, молодец хозяин, все хорошо супер,но персонал большой минус.не приветливые, не доброжелательные, никогда не улыбнуться, вообще фу
Акрополь
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Такой красивый, удобным расположением магазин,но забит дешёвым Китаем, жаль
Кондитерский дом
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала торт ребёнку на день рожзадения,, привезли не то, что было заявлено.вес, не соответствовал, картинка тоже, сбои по времени, перед приездом позвонили, и попросили отметить заказ, якобы он не сделан.вообщем настроение испорченное Больше никогда не обращусь к ним,и другим не советую
Пятёрочка
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший, удобный магазинчик.Приятные акции и, скидки, молодцы.Еще хочу отметить тот факт, что не так как в других Пятёрочка х,чистый ***.Берешь товар по акции,а на кассе бьют по другим ценам, на что после отвечают "принесите ценник". Звучит у них, как заученная фраза,при том, что не извините, не простите ,а как должное.Очень отвратительно.
Арбуз
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Магазин всегда пустой, покупателей нет, цены ломовые, товар надо и не надо.не привлекает себя никак, скидок нет.Фасад ,угол обгажен, противно заходить. Однозначно не рекомендую.
Рыба
Калининград · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Ужасный магазин призрак, где всегда пусто темно и сыро, как в бункере.товара мало,света мало, привлекательности никакой
Русская Европа
Калининград · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Магазинов нет, кафе,ресторанов тоже нет
Зорро Парк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
За такие деньги, смотреть нечего
Якитория
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень красивый, уютный ресторанчик, детская комната с персоналом, ставлю пять, кухня замечательная,но одно но, порции маловаты, что во взрослом меню, что в детском.Одной порцией, какого либо блюда не наешься это точно. Питтца вообще не Питтца, большей минус