VinteR^_^CLUB
10
VinteR^_^CLUB
0
подписчиков
1
подписка
160,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Никто не встретил при встрече, посадили около двери, которую постоянно открывали и оставляли открытой, так как в самом заведении очень душно, так же из минусов обслуживание, о своем заказе приходилось напоминать и долго ждать, но стоит отметить, что еда в целом норм
Аляска
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Еда дорогая и не соответствует своей цене, а качество алкоголя оставляет желать лучшего. Столов для игры хватает, а вот количество киев увы не хватает ( смешно, но желательно приходить со своим)
Особо охраняемая природная территория Природный заказник Жулебинский
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Впечатлительная картинка создается на этой территории и не может существовать без того чтобы увидеть как она устроена в этом мире
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень интересный дизайн, прям очень здорово, еда вкусная, а цены довольно приемлемые. А для желающих крепких напитков, внизу есть довольно стильный бар.
Быково
рабочий посёлок Быково · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Потрясная станция, комфорт, дизайн, удобство и стиль - это все определяет станцию в Быково.
Корпус М2
рабочий посёлок Быково · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Сказаное место для радости и веселья! Персонал, чистота, очередь за сканером - все потрясно и очень здорово!!! Всегда останешься доволен жизнью на этом складе, а если нет - лови нарушение!)
Детка
Палласовка · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Отзывчивые продавцы, многое нужное можно найти, качество товара вполне устраивает!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Вежливый персонал, хороший администратор. Очень атмосферно и хорошая музыка! Готовят на хорошем уровне и цены вполне доступные. Самое то для хорошего вечера)
Корпус М1
рабочий посёлок Быково · Складские услуги
Сохранить
Май 2022
Незабываемый ощущения, как будто попал в сказку! Невероятно, хочется возвращаться снова и снова! Если что-то и дарить кому-то, так это экскурсию на М1.